Моя профессиональная косметика

У вас хороший набор, а еще можете для себя присмотреть косметику Mon Platin https://monplatin.ru Очень качественная и результат хороший от использования. Мне нравится их маски для лица.
22.04.2017
Алголоджи не пробовала,но очень хочу! Вы всеми их продуктами довольны? Сами подбирали,или косметолог? Я пользуюсь холи ленд,что-то очень нравится,что-то без особого восторга. Но она точно не дешевле будет Алголоджи
17.10.2016
Подобрала сама, но советовалась с продавцами, я в Смарт-бае покупаю http://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologiya/- рядом живу, там девочки замечательно консультируют и еще у них видео и обучающие семинары часто бывает по продуктам и процедурам, так что я даже самообразовалась, так бы не узнала про мезотерапию и микротоки, а сейчас и мама, массажистка, просветилась там и делает эти процедуры. У них еще Бьюти Стайл есть, но они сами говорят, что Алголоджи на порядок выше. Про Холи Ленд и про Дженом де каппучини еще слышала от косметологов, к которым обращалась за какими-то процедурами, но пока не подумала переходить. Скорее для расширения кругозора. Еще интересуют пептидные крема - хочу носогубную складку немного убрать без филировки пока. Раньше брала крем Голд пептидный в Вивасане, но очень уж там цены подскочили, но результат был.
17.10.2016
Девочки, кто пользовал такую штуку??? Моя мицилярочка, полюбилась мне марка