Советуйте врачей !

я могу рекомендовать клинику с хорошими врачами в Москве Позвоните, проконсультируйтесь
22.02.2017
Корректировала горбинку носа, после аварии она стала ещё хуже выглядеть. Также перфорацию на слизистой хирург убирал, плюс коррекция кончика носа. Оперировалась у Абрамяна, фото можете посмотреть у меня в дневнике. Список оп, конечно, внушительный? Ещё не решили с чего начать?
15.02.2017
Нос к Вульфу или Абрамяну в зависимости от финансовых возможностей. У Вульфа будут операции дороже. У него же можно сделать подбородок,веки. На счет животика даже не знаю.
13.01.2017
вы лучше не здесь спрашивайте, а идите на специализированный сайт и там читайте, смотрите фото пациенток и т. п. Врача надо очень тщательно выбирать, потому что переделки - это время, деньги, нервы...
07.12.2016
Как много вы ходите ))) Это и понятно, мы женщины всегда хотим выглядеть прекрасно. Сейчас в клинике Бьюти тренд новая процедура появилась радиочастотный лифтинг, Фэйс Тайт. Нужно будет в клинику обратиться, пройти консультацию, и после вам сделают фэйс-тайт, помимо того,что уберут второй подбородок, так и морщины разгладят, и тонус коже вернут. Может и еще чего из вашего списка сделают. Я всегда придерживаюсь мнения, что красота в наших руках. )))
06.11.2016
Обратитесь к Белому И.А. не пожалеете, у него золотые руки, сама у него грудь делала и нос исправляла, так очень довольна, даже несколько моих подруг оперировались, только положительные отзывы о нем от них слышала
18.10.2016
В Бьюти Тренд опытные специалисты работают. Они помогут, подскажут и сделают все, что нужно на высшем уровне. Подход к каждому клиенту индивидуален. Я у них липосакцию подбородка делала, осталась довольна всем.
16.10.2016
А Вы все за один раз сделать хотите или как? Что касается носа и липо, если закрытую рино хотите, тогда к Тумакову Г.И. попробуйте на консультацию записаться. Подобородок не знаю или он делает и щеки, по векам видела до и после блефаролифтинг, понравилось, что не виден доступ совсем.
28.09.2016
Ведь Тумаков абдоминопластику очень круто делает, не сразу про него вспомнила. Не помню точно ресурс, но есть по пластике живота отзывы про этого врача.
13.01.2017
Если еще актуально- по носам отличные врачи: Григорянц, Кузин, Амжад Аль-Юсеф. Блефаро- Авдеев,
18.09.2016
а как авдеева зовут по блефаропластике,не могу найти
22.12.2016
Кашманов ­Андрей опытный врач, он работает в Бьюти Тренд на Лесной. Я у него пол года назад делала ринопластику, все прошло хорошо и результат именно такой, как хотела я. В этой клинике и много других операций проводят, слышала, что к ним даже звезды ходят) Посмотрите их сайт и почитайте о процедурах поподробнее.
04.09.2016
Спасибо
04.09.2016
не за что. Рада помочь)
05.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Липосакция! Красивая грудь)