Упражнения ревитоника

После родов остались проблемы с лишним весом, большим животом и растяжками. Решилась на марафон базовый, ребёнка ещё кормила грудью. Что хочу сказать, результаты, конечно, очень порадовали, ещё конечно есть над чем работать, но теперь я знаю, что мне надо делать, хорошо, что я всё записывала и теперь могу самостоятельно заниматься всеми упражнениями.
26.10.2018
Марафоны Меланнетт прохожу уже не первый раз и каждый раз восхищаюсь своими результатами, реально всё помогает, если конечно не лениться и уделять на свои упражнения достаточно времени, как это и прописано в программе и тогда отличные результаты гарантированы. Ушла усталость, выпрямилась спинка, появилась талия, исчезли морщинки. Буду ещё участвовать, нет предела совершенству.
07.10.2018
я тоже сейчас читаю инстаграм этой девушки. могу сказать, что начала делать кое-какие упражнения и стала обращать внимание на осанку, на мимику. планирую уделять себе 15 минут в день на всякие упражнения/процедуры пусть и не каждый день. ну и конечно жду эффекта в виде лебединой шеи, ровного лба, отсутствие морщин вокруг глаз, идеальные носогубки, а также восхительный овал лица)))))
18.03.2016
а я пыталась на нее подписаться вчера и безуспешно...Скажите пжл, как быстро она Вас добавила в друзья?
18.03.2016
о! а она закрыла профиль? я недели 2-3 назад на нее подписалась и все было ок.
18.03.2016
я попросила разрешения подписаться, а в ответ тишина второй день...так обидно...
18.03.2016
подпишитесь в перископе. я как-то попала на видео где как раз Аня была в школе ревитоники и там был урок как поднимать бровь вверх, прям по моей проблеме.
18.03.2016
Ей гадости пишут и поэтому она закрылась. У нее там более 2000фоток. Лучше в http://melannette.livejournal.com/ее читайте, там все посты по существу и все нужные видео есть. В инст замучитесь искать упражнения))
18.03.2016
Интересно, надо посмотреть. У меня межбровные морщины даже ботокс плохо берет. На валике лежала несколько раз, надо организовать себя и не забывать. В тренажерку себя на три раза в неделю уже организовала и результат очень быстро появился)
17.03.2016
я уже неделю лежу на валике, сегодня встала утром, обычно спина затекшая приходится разминаться, а тут встаю и нормально в кой-то веке. крутяк. по поводу лба зайдите на www.melannette.livejournal.com по хэштэгу молодость_лица найдете и видео и описание. я тоже хочу банки прикупить как со спиной и шеей разбирусь, а то мимика это моя беда))
18.03.2016
Я тоже попробовала по ее методике делать, но на долго меня не хватило ((( лежала на валике пол лета )
17.03.2016
Мне на валике прям очень нравится, прям чувствую как тело распрямляется)) кладу его и под копчик и под пупок и под грудь. У меня после родов грудной отдел позвоночника больная тема, сейчас прям чувствую что прямо ходить начинаю)) А почему просили лежать? Необходимость наверное отпала?!))
17.03.2016
Не могла организовать время для лежания, утром суета, завтраки, вечером капризы, и сама валилась мпать. И мне легче физическая активная нагрузка на спину- отжимания например.
17.03.2016
Второй МК Крыгиной, к 8 марта, как и обещала Убираем морщинки