Бюджетный шампунь.

С сиберикой облепиховой будьте аккуратнее, она ни всем подходит, лично у меня и у многих моих знакомых от нее плешь на голове, зуд и перхоть! Потом пришлось кожу головы лечить. Я сейчас пользуюсь Дав с маслами, вроде нормально
12.03.2016
Глис Кур жидкий шелк( розовые) Шампунь и кондишн, разницы с дорогими не вижу)
11.03.2016
Constant delight или concept в проф магазине. Рублей 350 за литр
11.03.2016
Шампуни беру исходя из состава, нравится Натура Сиберика для чувствительной кожи головы. Хороший мягкий состав без таблицы Менделеева. И "густой" шампунь Рецепты бабушки Агафьи. Мегаотличный шампунь за 50руб. Но именно, который "густой". В других уже опять парабены с sls. C sls не беру в принципе, т.к. он краску с волос вымывает быстрее. Для ухода всегда беру маску восстанавливающую Натуры Сиберики из серия "облепиха" в круглой банке. В ней много полезных масел, есть немного силикона - но моим длинным волосам без него никуда. И всегда беру корейский бальзам Kerasys Repair в розовой бутылке (в качестве силикона для кончиков). И Kerasys Oriental в красной тубе. Бальзамы и маски с силиконами никогда не использую на корни, только от середины к кончикам. В качестве несмывашки для кончиков - облепиховое масло с капельницей Натура Сиберика и масла с пчелиным воском от СпивакЪ. Это мой постоянный набор))) Он бюджетный, но проблему моих секущихся концов полностью решает. Волосы блестят и очень здоровые на вид ))
11.03.2016
Мне очень понравились шампуни от Планеты Органики - Мягкий финский и Тибетский на 9 травах. Последний брала с бальзамом, сама пока не тестила, но отзывы на него тоже хорошие.
11.03.2016
Мне тоже нравится Планета Органика. Финский не пробовала, а вот Хамам и Алеппский-просто чудо! Конечно, в паре с бальзамом. И запах у их волшебный. Ну, это на любителя...
11.03.2016
Мне кажется, шампунь может быть самым дешевым. Его основное предназначение смыть грязь. Та же чистая линия. А вот кондиционер, ополаскиватель все-таки получше взять.Я попользуюсь профсредствами, поэтому конкретно сказать не могу.
11.03.2016
Чистая линия
11.03.2016
У сиберики есть хорошие бюджетные версии. Мне с облепихой понравился.
11.03.2016
У Estel нормальные шампуни, мне нравится. И недорогие - есть до 500 рублей.
11.03.2016
Мелирование Шампунь с плацентой при беременности