ВСЕ секреты не сечённых волос

Делайте полировку , длинну ну трогает а посеченые концы срезает
08.03.2016
каждый мастер привыкает к своему инструменту и поэтому наврятли найдете кто согласиться чужими ножницами стричь. И мой отдельный совет, если склонность к сечению-никогда не делайте филировку она только усугубляет ситуацию.
08.03.2016
Ни один мастер не будет стричь чужими ножницами.
08.03.2016
У меня сестра мастер. И точно знаю что не возьмется стричь вашими ножницами, тк у нее дорогие качественные инструменты, поофессиогальные, которыми комфортно работать и она даст гарантию что этот инструмент не пожует и не порвет вам волосы, а то что вы принесете, может быть некачественно заточено и тп
08.03.2016
В таком случае, я бы приобрела дорогой и качественный инструмент. Заточка не проблема
08.03.2016
и опять же нет гарантии, что мастер вас возьмет со своим. хотя за ваши денбги любой каприз :))
08.03.2016
Не знаю, не знаю... Нужно просто искать хорошего мастера. Вы вот пытались резать продукты в гостях чужими ножами? Согласитесь, неудобно.. А тут мастера своего дела, которые покупают дорогущие инструменты, к ним рука уже привыкшая.
08.03.2016
Может кто то меня засмеет,но выскажусь,.Из своего многострадального и долго годичного опыта, я поняла одно,нужно искать мастера с " лёгкой рукой". Я нашла такого...обычная девченка ,которая работает не в салоне,а просто парикмахерской,и она обычный мастер универсал...Никаких ихзысков,ничего никогда не советует,тк честно говорит,что в масках и красках абсолютно ничего не понимает...Но клиентура у неё оного какая...Мне она в своё время спасла волосы,от её постригушек они растут,как на дрожжах..Дочку в прошлом году,тоже начала к ней водить,тк волосы нц просто не росли,огрызки какие то висели и все..Ходим к ней раз в два месяца,срезаем по сантиметрику,все довольны,волос растёт,блестит.И берет она по 100 рублей с нас..Тут мне кажется дело не в ножницах.
07.03.2016
Марин поделитесь контактами если вы в Москве,тоже хочу отрастить.
08.03.2016
Я в Туле
08.03.2016
Анти_электрические средства для волос Посоветуйте витаминки