Борьба с инфильтратами и прыщами ...успешная! (дополнила информацией)

как лечить инфильтрат
очень интересный комплекс, спасибо за рассказ о нем.
27.02.2016
Пользуйтесь. Если это поможет хотья бы нескольким девушкам, я буду рада, т.к. мне не повезло в свое время.
28.02.2016
А лосьон этот в аптеках продаётся?
15.02.2016
Про Сетафил у меня смешанные ощущения. У меня комбинированная кожа, и это лосьон пойдет на область только воспалительных элементов, у меня это щеки. На лоб и скулы не пошло. Воспользоваться им смогла только неделю, далее он стал забивать поры не щеках, пришлось его сменить на обычных уход - умывание пенкой для нормальной и чувствительной кожи Ля Рош Позе. Дерматолог объяснил, что он нужен для предотвращения появления новых элементов, инфильтратов, которые начинают продолжать появляться при неправильном уходе
15.02.2016
Он, дорогой, аптечное средство, 700 рублей стоит, а пользовалась им неделю только. Может кому-то подойдет такое средство, но мне с моей капризной кожей не подошел для долгого использования.
15.02.2016
У меня тоже была очень проблемная кожа, набор лекарственных средств очень похож на ваш плюс кислоты. Только вместо сетафила физиогель, по сути одно и тоже
15.02.2016
Мне уже возраст м состояние кожи не позволяет использовать кислоты ((( обезвожена. Пока не пройду весь курс, кислоты исключены (((
15.02.2016
Скажите пожалуйста, а вам шлифовки помогают? А то я даже пост тут создавала и девочки ответили, что это бесполезно все((
15.02.2016
Частично, рано еще говорить об этом, у меня на носу 3-я за эту осень - зиму. Муж говорит улучшения есть, мне пока недостаточно ))). Одних шлифовок для моей кожи недостаточно, нужен курс плазмалифтинга и еще ч хочу продолжить гидро-механопилиг. Первое рекомендует косметолог, я такое проходила уже. Последнее на меня реально действует, лицо выравнивается. Мои шлифовки можете посмотреть в дневнике - раздел "Лицо"
15.02.2016
А где вы делаете шлифовки?
14.02.2016
Фрауклиника
15.02.2016
А врач какой?
15.02.2016
Шлифовку у Вищипановой, а дерматолог - Парфенов.
15.02.2016
- Вильпрафен хорош при условии длительного приема (от 3х недель и дальше по 1000 мг/сут); - Лонгидаза настоолько специфический препарат, чтобы его ее советовать, и уж тем более в инъекциях (строго по показаниям), да и цена впечатляет; - Далацин, как и все наружные средства серии антиакне, индивидуален, у кого-то флора может оказаться тупо не чувствительной к клиндамицину; - Метрогил-гель наносят курсом по 10 дней, в отдельных случаях до месяца при условии обнаружения демодекса в соскобе с кожи; - Сетафилу плюсую. Формы акне различны по степени выраженности - простые вульгарные, папуло-пустулезные, узловато-кистозные и самая трешня - конглобатные. Лучше проконсультироваться с дерматологом для подбора своей схемы ухода и лечения с учетом бак.посева на флору и её чувствительности к антибиотику; а последние 2 формы вообще лечатся препаратами изотретионинового ряда строго под контролем врача и клинических анализов. Будьте здоровы!
14.02.2016
Спасибо, согласна что все с врачом надо, но мне тАааак не везло с ними. На лице следы непрофессионализма остались навсегда (((( И получается, сними ттакой разговор: А если вот это...? Ну может тогда....? И ответы: Ну дв, попробуйте (((((. И за годы неправильного лечения, кожа иссушена, измождена и следы проблем надолго ((((. Мне просто не везло .
14.02.2016
Да не за что. Если есть склонность к формированию вторичных атрофических рубчиков - то даже самый очешуительный доктор не поможет. Такие дела. В общем, вся базовая противоугревая терапия сводится к 2м направлениям: назначению антибиотиков внутрь по старинке, либо роаккутан и его дженерики курсом от 6 мес и больше (в холодное время года). А наружно подход всегда методом тыка, универсальных средств нет. Акне - это мультифакториальная проблема, в комплекс лечения должна входить диета питания (и это в первую очередь) + правильный уход + устранение фоновых факторов, которые провоцируют кожу (проблемы с щитовидной железой, половыми гормонами, нарушение микрофлоры кишечника, подострые воспалительные процессы в любом месте и тьма прочих) + терпение пациента)
14.02.2016
От Роаккутана приходилось отказываться, было планирование беременности. И постоянный длительный стресс от того что не получается (. На фоне стресса такое и случалось.
14.02.2016
магазины корейской косметики Новая кожа- для людей с железной волей.