Прокомментируйте выбор.

Не пойму, что вам все это даст? С проблемами не справится никак. Сходите в салон, проконсультируйтесь с косметологом, или с несколькими, даже лучше.... Я, конечно, не косметолог, но первое, что приходит голову - уколы и хороший уход подобрать.....
23.01.2016
Лучше начать с салонных профессиональных процедур,а аппараты как поддерживающие,для домашнего использования.У меня их приборчик m805 продержался чуть больше года,да и после покупки пришлось менять на другой.Ничего плохого не скажу,но сроки работы разочаровали,даже несмотря на невысокую цену.
23.01.2016
Спасибо за ответ. Это то, что я и хотела узнать - эффективность и сроки работы. Понятно, что год работы - это как-то маловато...
24.01.2016
если вы ничего не понимаете в салонных процедурах, то стоит вначале все-таки сходить в салон, разузнать что и как, проконсультироваться с врачом, а потом уже какие-то закупки составлять :) а так пальцем в небо. Я сюда хожу, очень крутые спецы там!
23.01.2016
При таком раскладе уколы надо + хороший уход. А не эта хрень бьюти стайл. Попу ей намазать можете)) рекламщик из вас не очень))
23.01.2016
Жаль что вы так подумали. В таком случае я не рекламщик, а жертва :)
23.01.2016
Аппаратное лазерное омоложение кожи Очень жирная кожа. Чем умываетесь?