Долговременная укладка

я хотела спиралевидную, т.е. накручивали на спиральную коклюшку, там состав сильнее, нежели на локоны, может и Вам стоит на прядь попробовать
20.11.2015
Да вот теперь тоже думаю, что скорее с одной пряди и начну)
20.11.2015
Присоединюсь к отзыву "бутик" сделала это "чудо" 2 г. назад, мастер уверял, что материалы японские, она только от туда вернулась (с семинара), совсем не травмируют волос ну и бла бла бла... ума хватило сделать на прядь, хотя мастер отказывалась, мол препарат разводить, короче, эффект - 0, хотя нет, прядь не выпрямить ни какими утюжками, бальзамами, сыворотками и т.п она "умерла" не выдержав волшебного состава
20.11.2015
Ого как! Эх, теперь и хочется и колется((
20.11.2015
Я вам посоветую спа салон "Баден баден", делала там пару раз стрижку, девочки хорошие работают, чувствуется рука мастера и стрижкой я довольна. Вот их салон http://www.baden-spa.ru/uslugi/byuti/parikmaxeryi-stilistyi.html, там можно и цены посмотреть.
05.11.2015
Спасибо
05.11.2015
Возможно вам мастер не тот попался, или разные окислители не качественные. Делала себе уже два раза здесь http://areado.ru/msk/182-nadonskoi, и довольна. Правда говорят так часто, подобную процедуру проводить нельзя, необходимо волосам дать время восстановиться, но у меня на данный момент проблем с волосами пока не было. Мастер посоветовал специальное средство, с натуральными ингредиентами, которым сейчас свои волосы и восстанавливаю. Укладкой была вполне довольна, и волосы мои не обгорели. Главное мастера себе хорошего подберите, и не старайтесь экономить на подобной процедуре, иначе от дешевой химии получиться дешевый результат, от которого волосы действительно могут пострадать.
04.11.2015
Ну мне еще никакой мастер не попался! Я как раз только ищу. А конкретного мастера в указанном салоне можете посоветовать?
04.11.2015
В студенческие годы делала в зиму постоянно, чтоб шапку снял, головой встряхнул и красавица))) очень удобно!!! Покупала в эвоне масло для укладки вьющихся волос, оранжевая бутылочка. Помыла,нанесла масло и диффузором вниз головой посушила. Волосы не портились, оставались мягкими. Подруга делает тоже с универа, лет 10 уже, все в порядке, хотя волосы у неё тонкие.
04.11.2015
Спасибо!
04.11.2015
Я мастер ,работаю на голдвелле,делаю долговременные укладки ,состав щадящий!!!западный!!нсли заинтересует пишите в личку!
03.11.2015
Я в Москве, а вы в Ростове..нестыковочка)
03.11.2015
Здесь нет и не будет однозначного мнения. То что у вас в итоге получится зависит от многих факторов. Я делала долговременную укладку у Лены( это сестра девушки, которая комментирует ниже- Анна практик рейки) месяц была довольная и счастливая! Волосы не испортились, на море кайфовала- не делала ничего кроме мытья головы и получала кудри своей мечты. А через месяц произошло вот что. У меня нижняя часть волос см по 20 была ранее со смывкой из черного, мелированием и тонированием, а все что вверху- своё родное! Так вот это своё родное раскрутилось, ни капельки не испортились при этом, а вот эти нижние 20 см превратились в мочалку, и я до сих пор по чуть чуть эту мочалку ( которую очень сложно расчесать) отрезаю, лечу и по утрам вытягиваю, чтобы приблизить по виду к верхней части волос. И понятно, что это не в мастере и составе дело. Были бы у меня все волосы не тронутые смывкой, свои родные, я бы сложила о долговременной укладке исключительно положительное впечатление. А намучавшись со своей мочалкой- как я могу однозначно порекомендовать эту процедуру кому то?! Сама обязательно повторю как только отращу все свои волосы.
03.11.2015
Рада увидеть тут отзыв о сестре :) Делай маски кефирные, и яичные, супер смягчение для волос. Я почти всегда на крашенные волосы делала. Сейчас хной крашу, корни да быстрее распрямляются-мне на 3 месяца хватает максимум. А вот концы сухие сами по себе, еще не все состригла (ранее блондинкой была) там держится постоянно :))))
03.11.2015
я тут вчера пост писала на эту тему, и про восстановление волос, посмотрите!)
03.11.2015
Что-то не нашла(( Дайте ссылку
03.11.2015
Оль, я этой весной делала биозавивку))) та же химия, но какой-то щадящий состав. Потом на влажные волосы пенку наносишь, диффузором сушишь - и вуаля, легкая волна! Ходила так полгода примерно, потом волосы отрасли, я и перестала укладывать кудри. Ничего состригать не надо, у меня разницы между завитыми и своими волосами нет нисколько!))) просто распрямились волосы и все
03.11.2015
О, это хорошо. Потому что волосы у меня густые и красивые, но абсолютно прямые и тяжелые...Ни одна укладка долго не выдерживает, даже при условии "спанья" всю ночь на бигуди или тонны лака((( Поэтому от их красоты толку то...Да и не идет мне с прямыми, мне идет с объемом, а объем всего то на час полтора(( Вот и думаю про биозавивку уже чтоль...
03.11.2015
Блин, если волосы тяжёлые, то биозавивку может не взяться... Вернее, возьмется, но под весом волос будет распрямляться.
03.11.2015
Тоже хочу химию, локоны. Постою прслушаю)
03.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте плз дерматовенеролога Выхино-Жулебино Разыскивается мастер по наращиванию ресничек и brow мастер!