Выпадают волосы - куда бежать?!

проблема с сосудами
ДВ. не подскажите у кого наблюдаетесь с сосудами? и какие обследования проходили?
12.10.2015
Я у обычного нашего терапевта в поликлинике лечилась. В результате помог только ноотроп....а так чего только ни попила... а обследования проходила всеееее. Проблема изначально в позвоночнике, так сказали...
12.10.2015
спасибо
12.10.2015
Ольга, а симптомы какие у Вас , связанные с неврологией? У меня ситуация похожая- проблемы с позвоночником давние, головная боль, а недавно и головокружение добавилось. Волосы тоже выпадают . Что только не пробовала(
13.10.2015
У меня вообще самочувствие очень плохое было. ОООчень сильная слабость была, вплоть до того, что соображать не могла нормально и голова очень кружилась. Я пила очень долго бетагистин, курсом мексидол и Пантогам. А еще аспирин пью периодически маленькую дозу.
13.10.2015
Один в один как у меня. Постоянное желание спать , " тормознутость", но головокружение совсем добивает.
13.10.2015
от головокружения пейте Бетагистин - помочь должно, и гимнастику ОБЯЗАТЕЛЬНО
13.10.2015
Спасибо, Ольга, попробую.
13.10.2015
Наталия, как Ваши дела? Как самочувствие?
11.11.2015
Ольга, сейчас чуть лучше становится, имею ввиду головные боли и головокружение, волосы продолжают выпадать. Хожу сейчас к остеопату, после третьего сеанса головная боль прошла, почти месяц не пью обезбаливающие. Но зато ЖКТ " посадила" таблетками обезбаливающими, теперь и это лечить нужно))))
12.11.2015
А мне в результате только Детралекс сейчас помогает. Невролог сказал, что нужно к остеопату, а домашние пугают мол после остеопатов можно вообще инвалидом остаться, да и дорого сейчас все эти услуги...Вам остеопат массаж какой-то делает? У меня тоже волосы выпадают, я стала пользоваться Алераной, буду еще этот вопрос дальше изучать, просто не до него было, голова свинцовая была, пока не сказал врач, что у меня венозный отток нарушен и это в нем дело....И это тоже в том числе лечится остеопатами...
12.11.2015
Оля, Ваши длмашние путают , наверное, остеопата с мануальным терапевтом. Мануальщики действительно иногда жестко массаж делают. А остеопатия другое. Я даже толком не могу объяснить , что делает врач со мной. Это похоже на легкие поглаживания, надавливания, легкие поднятия рук-ног руками врача, нажатия на какие-то только ей известные точки. Это не только не больно совсем, но и заснуть можно даже на сеансе. Я , честно говоря, не верила совсем в это , пошла только потому, что сил терпеть головную боль уже не было. Теперь верю еще как . У нас в городе только два остеопата и очереди надо ждать очень долго, чтобы попасть, не смотря на то, что недешево это все стоит. Так что попробуйте, мне хватило для избавления от боли трех сеансов, сейчас просто поддерживать буду эффект. Еще хорошо , что женщина остеопат еще и невролог с огромным опытом работы. А с волосами совсем не знаю, что делать. Третий месяц мою голову и втираю ампулы Ринфолтил. Сначала показалось, что эффект есть, но рано радовалась, ничего не изменилось. Про Алерану слышала, что помогает. Закончу Ринфонтил начну Алерану.
12.11.2015
У нас в Москве остеопатов полно, а чтобы неврологом был врач остеопат да еще с огромным опытом - это поискать надо, но я поищу, просто не хочу все время на таблетках сидеть, и дорого, и здоровье гробишь. А с волосами - попробуйте Алерану, я чуть позже займусь этим вопросом когда с головной болью разберусь...Вы написали, что будете поддерживать эффект - а каким образом?
12.11.2015
Просто нужно ходить на сеансы через определенные промежутки времени, сейчас хожу раз в две недели, потом буду раз в месяц, а потом раз в три месяца.
12.11.2015
Я поняла.... Мне тут девушка выше в комментариях порекомендовала Селенцин попить...хочу еще про него почитать...
12.11.2015
Оля а вы не на контрацептивах случайно?
14.10.2015
эндокринолог, потом дерматолог и потом трихолог
12.10.2015
Антистатик для волос как часто вы моете голову?