стрижка, но не для мартышки

отрастить волосы с короткой стрижки
http://all-hair.ru/hairstyle-2010/40-strizhka-lery-kudryavcevoj последнее ее фото
24.08.2015
сделай ассиметрично один бок покороче и порваней второй более лаконичный длинный и прямой затылок такой высокий будет хорошо
24.08.2015
На последней фто Вы вообще юная девочка. Вам очень хорошо в очках, носите и не сомневайтесь.
23.08.2015
Тоже вставлю свои пять копеек. Вы очень симпатичная! Если по делу, то выскажусь по порядку. 1. По цветотипу вы мягкое лето. Большинство холодных цветов, которые как будто вылиняли и вывалялись в пыли - ваши)) Это, конечно, образно, но надеюсь, вы поймете мою мысль. 2. Ваши очки неплохие, но несколько устарели. Я сама ношу их постоянно, поэтому стараюсь быть в теме. Сейчас более актуальны округлые оправы средних размеров. Во-первых, это реально удобно, потому что они дают хороший обзор и не ломают картинку. Во-вторых, они не утяжеляют лицо, если подобраны правильно. Конкретно форму сложно советовать - лучше приходить и мерить всё подряд. Я не стану уговаривать на всякие "кошачьи" оправы а-ля Ксения Собчак или Эвелина Хромченко. Ну и тяжелые черные хипстерские очки тоже на любителя. Я бы обратила ваше внимание на нечто в таком духе 3. По поводу прически. Длинные волосы вас сильно простят. Отросшее каре тоже. А вот фото 6 и 7 очень хороши, потому что такая стрижка вдруг открывает ваши чудесные скулы! Лицо становится интереснее в разы. Если волосы тяжелые, значит, за ними довольно трудно ухаживать и укладку они держат очень нехотя) Я бы советовала стричь! Сделать что-то вроде короткого боба, он придает такую молодость, задор. И открыл бы ваши красивые плечи. Вот нашла вариант подлиннее и покороче
23.08.2015
оу, спасибо за столь обстоятельный ответ! и за комплимент большое спасибо, очень приятно. про цвета я поняла - что что бледное-пыльное - мое. Правда, я еще темно-синий люблю, такой navy для брюк/шорт-пиджаков. Меня тянет к темно-синему) а про тепло-холодно реально в растерянности. скажем, между серебром и золотом я, скорее, выберу золото. между белым и молочным - молочный. Но это все с большой дозой неуверенности. Даже с очками, с цветом оправы - я маялась. Черный смотрится очень грубо, это сразу видно, а какой другой, при этом сочетающийся с большинством одежды, - я не знаю. опять же, нынешняя оправа синяя. Про оправу побольше - я посмотрю, это практичнее, согласна. А уж если и моднее - вдвойне хорошо. Но выбирать крайне сложно, у меня очки - личный комплекс, а не стильный аксессуар) при этом - поделитесь опытом - как быть в солнечный день за рулем ? я все лето из полароидов не вылезала. но это с линзами, а вот как с очками быть, не знаю. про стрижки уяснила. Опять же, Вы озвучили то, что я не могла сформулировать - что привлекает в вариантах покороче. Скулы! с ними лицо приобретает форму. Предложенные стрижки покажу мастеру, вторая так вообще ах!)))
23.08.2015
У нас с вами сошлись мнения)) Я когда подбирала стрижки, во вторую сама влюбилась! На вопросы отвечаю по порядку. 1. Очки за рулем. Я езжу в обычных очках, спасаюсь от солнца откидывающимся козырьком. Но моя близорукая подруга пошла другим путем. Выбрала в оптике оправу солнцезащитных очков и туда ей вставили темные полароидовские линзы с диоптриями. Полароид выпускает и такие, они реализуются через оптики соответственно. Подруга довольна как слон. Я ей от всего сердца завидую, но почему-то никак не дойду до оптики и не сделаю тоже самое) 2. Цвет оправы. Черные пластиковые оправы действительно очень много требуют от лица. Рассмотрите варианты с бледно-золотым исполнением (если говорить чисто о металле), или с коричневым, серо-коричневым, насыщенного цвета капучино (если говорить о пластике). Только не бледные (всякие бежевые, розовые). Такие оправы сольются с кожей и получится какое-то пятно вместо глаз. Оправу можно выбрать потоньше, она легче смотрится. Сейчас примеров накидаю. ПЛАСТИК МЕТАЛЛ (ободковые, полубодковые оправы) 3. Выбор между теплыми и холодными оттенками. Тема цветотипа просто огромная. Каждая внешность уникальна и нельзя сказать, что двум девушкам одного цветотипа на сто процентов подходят совершенно идентичные цвета. Я думаю, ваша гамма - это пыльные холодные цвета средней интенсивности, темные цвета (потому что хорошо контрастируют со светлой кожей. ваш выбор Navy вполне оправдан) и несколько пастельных (не все, потому что сливаются с кожей и могут придавать болезненный вид). Но есть исключения, например, загорелая кожа. Если вы покрываетесь теплым шоколадным загаром, то диапазон ваших цветов расширяется и захватывает и теплые оттенки до тех пор, пока вы не побледнеете вновь. Также бывает и такое, что пара теплых цветов идут холодному цветотипу из-за оттенка волос или кожи. Лучше всегда мерить и задавать себе 1 простой вопрос "это делает меня свежее/моложе?". Правильный цвет никогда не сделает ваше лицо землистым, усталым, больным, невзрачным. Ну вы поняли) По поводу серебра и золота. Вы можете спокойно носить оба варианта. Просто золото разное бывает: и бледно-желтое (как латунь) и огненно-рыжее. Я сама "лето" и вполне успешно ношу светлое золото. По поводу белого и молочного. А вы зря в себе сомневаетесь! Выбор вполне правильный. Были в моей жизни курсы мейкапа (занесла нелегкая:) Нас там учили, что чистый белый цвет вообще может носить ТОЛЬКО "зима". Равно как и черный. Всем остальным слоновая кость. Чистый белый цвет слишком яркий, поэтому для него нужна сильная внешность. Из этой палитры можете смело выбирать что-то для себя.
24.08.2015
да, я долго вчера в ночи читала и обдумывала про цвета. и до меня дошло, что белый нехорош не в силу холодности, а в силу контрастности, резкий. Загар ложится теплого оттенка, золотистый. сходит, увы, очень быстро. с выбором цвета одежды в магазине вечная проблема - освещение. смотришь на себя в зеркале, - такая невзрачная, такая болезненная. Вроде полчаса назад дома у зеркала не так все грустно было. редкая вещь в силу этого вызывает ощущение ах!, причем чаще ах! случается контрастными вещами, которые в жизни смотрятся чуждыми. про очки отличная наводка, надо узнать, где сделают такое. ведь актуально не только летом, но и зимой, когда от белого снега слепит или солнышко на льду отражается. оправы разглядела. смотреть буду пластиковую, металл меня в училку превращает в 90 процентах случаев. форма предложенной пластиковой визуально нравится, она даже похожа на нынешний "солнечный" полароид. Буду мерить подобное, в субботу в оптику поеду. Ох, сколько всего, так волнительно, так волнительно..
24.08.2015
Четкое ощущение своего цвета приходит с опытом. Когда много меряете, оцениваете что идет, что нет. Не переживайте. Потом уже просто автоматически идете к нужным цветам. И даже несколько неудачные покупки (а куда без них) всегда можно вытянуть макияжем. Если это, конечно, не совсем уж катастрофичная ошибка.
24.08.2015
Мне нравится 4-я фотка. И цвет потемнее вам очень идет .
23.08.2015
А мне 7 нравится - и стрижка, и цвет. И очки вам идут
23.08.2015
3 и 4 лучше всего!, та же длина каскадом, как на 5, уже не очень смотрится. Лучше каре, когда все волосы одной длины. Короткая стрижка шариком, тоже не плохо, но она на мой взгляд придает вам больше взрослости/серьезности какой-то. А 3 и 4 более женственный и легкий образ получается. По цветотипу, мне кажется, что скорее весна, чем лето, хотя цвет волос тоже большую роль играет. Но цвета как на 6й фото - ваши. Все бледные оттенки теплых цветов.
23.08.2015
Очки Вам идут, хотя мне кажется, что лучше выбрать с более светлой, или не полной, оправой. Стрижка лучше та, где Вы в кафе. А никогда челочку не хотели попробовать?
23.08.2015
Вы мне нравитесь где волосы подлиннее. Я ненавижу стрижки, требующие ежедневной укладки, если так часто пользоваться феном, от волос ничего не останется. Поэтому....нафик все эти шарики на голове. Помыла, высохли и пошла, вот такая стрижка нужна. Пронумеруйте пож-та стрижечки, разговор более предметный будет
23.08.2015
пронумеровала. ежедневно я не укладываю ничего. я голову мою дважды в неделю, вот тогда и орудую феном. причем независимо от длины волос. если длинные не просушить с щеткой - будет белиберда, будто я на ветру одним боком стояла)
23.08.2015
А мне последний вариант больше всего понравился! И очки и прическа вам идут. Разве что цвет волос можно потемнее.
23.08.2015
с цветом точка пока. не хочу ныпрять в это царство вечной зависимости от посещения салона. волосы растут быстро, и отросшие корни - верные спутники. последняя стрижка - это как раз с шариком на затылке, просто в домашней версии укладки)
23.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Изменить себя за 24 часа Как лучше?