Волосы как мочалка

от домашних масок я отказалась, мне не нравится ну никак. ПОльзуюсь профессиональной goldwell. восстанавливает быстро и результат заметен
01.06.2015
Для меня самое лучшее — это маска от Joico, волосы ее прямо впитывают в первый раз, становятся толще и гуще. лучше покупать не в России, у нас стоит очень дорого :((Есть более бюджетный вариант, проф. питательная маска с провитамином B5 от Vitality's, но к ней лучше брать еще шампунь из этой серии.
28.05.2015
Недавно подогрела немного меда+добавила оливковое масло.Нанесла на 1 час-волосы супер стали!тут пишут ,что не верят в средства из холодильника-а я верю не по наслышке!
28.05.2015
Я думаю с вашей проблемой вам идеально будет кератиновое восстановление. Если обладаете большим бюджетом сходите в салон, если хочется хочется доступнее, то купите качественные средства для кератинового восстановления и делайте процедуры в домашних условиях. Там не сложно!
28.05.2015
Плюсуюсь, мне очень нравятся средства trissola !Волосы такие гладенькие!!!
01.06.2015
Кокосовое масло.Я делаю на ночь.Реально есть результат.Плюс нашла хороший шампунь,бальзам и маску ESTEL aqua Otium голубая серия.Никогда не думала,что можно недорого и качественно-ошибалась.Замечательные средства для безжизненных волос.Я блондинка, поэтому уход мне нужен очень мощный.Я пробовала дорогие средства,откуда только не привозила,в конце концов купила серию ухода за волосами Шисейдо,но все г.... по мне.А тут прям чудеса!Попробуйте!
28.05.2015
У меня тоже кудри,похожие. Маска: по ампуле витамина а и е,1-2 чт Л репейного масла,1/2пакеиика аскорбинка и 2ст Л кондиционера (желательно без фосфатов/итд) втираешь в волосы и корни под шапку и час гуляешь,потом смываешь. И так каждый раз как не лень. От себя я еще добавляю 3-4 Капли то чайного то иланга в маску,но с ними тяжелее ходить. Да и масло подогреть все надр прежде чем смешивать и быстро нанести. Иначе толку от масла не будет. Еще наши волосы любят конопляное масло и касторовое. А все эти банано/манго/коеьячно/яичные для пушистеых кудрей такая чушь...
28.05.2015
Маска moroccanoil repair. Оооочень восстанавливает!!!
27.05.2015
Кератиновое восстановление....очень хорошая процедура ,результат сразу же после одного посещения салона
27.05.2015
Я из брюнетки в блондинку переходила,волосы ужас на кончиках стали😬спасла косметикой лунден Илона..с шампунем сложно подружиться,но вполне реально)нужно совсем мало его,на корни,очень плохо пенится,но промывает с одного раза. Ночная маска просто шик! После нее волосы меняются на глазах,да и расти начинают быстро. Еще есть элексир-он и для волос,и для лица,и для тела..чудо в общем) дорогая линейка,конечно,но хватает такого набора на 2-2,5 месяца. Еще советую капсулы для роста волос селектив,у них еще есть кератиновая маска для волос,но найти ее сложно,быстро разбирают
27.05.2015
Больные волосы только срезать, или сделать ламинирование. А на будущее шампунь приобретите без силиконов (из масмаркета могу предложить сьоз волиум ну или планета органика с миниралами мертвого моря) и мойте шампунем по возможности только КОЖУ ГОЛОВЫ, то есть пеньте его только у корней, а бальзам потом на кончики наносите наоборот. Волосы полотенцем мокрые не тереть, мокрыми не расчесывать, давать подсохнуть естественно, а потом уже укладывать. Средства для укладки старайтесь тоже без силиконов покупать - от них волосы тускнеют.
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про иссиня-черную и синюю краски для волос!) Выпадение волос