Красивые волосы.Статья

Какая классная и полезная статья! Спасибо!Правда на счет масла сои — удивлена. Не слышала, чтобы оно как-то стимулировало рост волос (хотя в этом плане на мой взгляд красный перец ничто не обгонит, как-то делала маску и с аргановым маслом, но все равно — экстракт перца остался в списке фаворитов, а аргана пошла в кремы )))На счет масла примулы вечерней и смородины — согласна с авторами. Ну и горчичное, конечно. Оно тоже хорошо стимулирует рост волос
02.04.2015
а я только начинаю эксперименты)) сегодня купила витаминки В6 и В12, хорошо потом прочитала,что их надо отдельно,а тут на ББ нашла пост про маску,где эти витамины вместе,а надо бы по отдельности,завтра буду делать утром хоть не надолго с одной из ампул и наверное с медом и касторовым маслом. а расскажите про перцовую маску,я читала только про перцовку из аптеки.
02.04.2015
Да, это правда. Эти витамины "не дружат". В принципе их можно наносить и вместе. Но лучше — раздельно. Польза будет больше. А хранить в одном средстве вообще нельзя, они друг друга "заблокируют"На счет маски — она у меня в дневнике есть. Зазеркалье. Там много активов, и масла всякие полезные, но лично я считаю, что основной ее актив — это сверхкритический экстракт перца, а остальное все — энахансеры и увлажнители, они приносят пользу, но основное действие — это перец дает
03.04.2015
как я хочу хорошие волосы иметь!!!!! Но у меня с рождения тонкие и жидкие((((( Вот даже стрижку не могу подобрать себе — все парикмахеры один и тот же фасон предлагают..надоел он мне уже((((Спасибо за статейку!!!!
02.04.2015
Ксюш,вот и у меня тонкие,но знаешь,читала про маску из перцовки вроде отзывы и девочки прилагали фото волоса,до масок и потом,он стал в два раза толще, я уже и не говорю про быстрый рост. В общем я решила,что-то но делать,особенно когда начитаешься отзывов и насмотришься фото.....
02.04.2015
я перцовкой после первых родов пользовалась — волосы выпадали жууууууть просто, пачками, но пока организм сам не восстановился ничего не помогало. Сейчас тоже пробую маслом мазать, пока тоже ничего...Вот еще вычитала про маску с витаминами группы В, тоже хочу попробовать, там пишут тоже в месяц растут на 3-7 см. Ладно уж расти, хоть не выпадали бы и вид здоровый приобрели. Но пока я не начала ничего делать...только планирую)))
03.04.2015
Ксюш,почитай ниже мой коммент Марии,я как раз сегодня утром маску с витаминами группы В сделала. Только вот их вместе нельзя оказывается,вчера хороший отзыв читала про эти витамины и решила разделять их применение. Еще хочу купить никатиновую кислоту,ну и надо репейное масло втихаря от мужа,а то он за ванну переживает,что не отмыть масло будет.)
03.04.2015
Да? А я тоже в рецепте именно вместе читала!!! Теперь буду знать! Спасибо)А ты с витаминами В только один раз делала? Или уже давно пользуешься?
03.04.2015
недавно в ленте рецепт увидела,вот и стала отзывы читать,потом сходила купила,но без витамина С,его не было в аптеке,но провизор мне ещё и В1 советовпла,типа берут три номера витамина В. Сделала утром первый раз,стоят они до 30 рублей 10 ампул.Будем ждать результат!!!!
03.04.2015
Ну и я в ленте этот рецепт приметила, но пока не закупилась, все деньги на лекарства от гриппа ушли))))) Вот с больничного выйду и тоже закуплюсь, будем вместе результатов ждать)))Ален, там сколько раз в неделю надо делать маску?
04.04.2015
Видать я все же в этом 1%. От косы остался жиденький хвостик...
02.04.2015
а уж как у менЯ  вылезли после полутора лет младшего(((правда сразу полезли новые и на голове было просто гнездо какое-то,а не шевелюра))) смотрю фото,особенно беременной и плакать хочется,хотя уже давно не по пояс волосы,но хотя бы подлиннее всегда были,у меня еще и вьются и поэтому короче смотрятся,чем есть 41a8ce28f2895e1e2acab99926030e3a.jpg
02.04.2015
У вас хоть новые полезли, а у меня вообще плохо растут. Пантовигар хорошо помогает, но от него зараза везде волосы начинают лучше расти. Я на эпиляцию потом замучалась бегать. Маска самая лучшая- желток, мёд, репейное масло, перцовая настойка. Масло погреть в воде, желток то же что бы не холодный был, настойку в самом конце добавлять. Все на волосы и под полотенце мин на 30. Потом шампунем смыть.
02.04.2015
перцовая настойка в аптеке продается? я сегодня утром сделала масочку с витамином В6+касторовое масло+витамина Е плеснула)+ мед+маска для волос Агафии(или любой бальзам) подогрела на водяной бане и на 40 минут нанесла,на больше просто времени перед работой нет,а когда смывала,то ампулу В12 в бальзам добавила,прямо в ладошку. Пока не вижу,чтоб прям волосы росли,как девочки в отзывах пишут,но может на 0.7 см и побольше за месяц выросло). Я пила перфектил витаминки, но правда только пол месяца,потом началась алергия на лице,решила,что с них,перестала пить и в это время новым кремом пользоваться начала (орифлейм) так вот витамине пью,а крем опять начала мазать и аллергия снова началась,так что думаю витаминки и не причем ,позже продолжу курс их.
03.04.2015
Да, в аптеке. Можно самой сделать если найдёте острый перец чили.
03.04.2015
Милирование прошлый век? Фен-брашинг