Задумалась таки к 25 о своей внешности, посоветуйте..

Можно ходить к косметологу, на различные пиллинги, очищение
24.02.2015
От Дарсонваля толку не увидела(( 
24.02.2015
он только в комплексе помогает,чтоб завершить процедуру,а так если просто им лечиться то конечно толку мало.
24.02.2015
в комплексе с чем, прошу прощения, с какими именно процедурами?
24.02.2015
спектр огромный,если это лечение выпадения волос, то нужно использовать средства от выпадения+ дарсенваль,если чистка механическая-то завершает процедуры тоже дарсенваль,если прыщи прижечь то дарсенваль+маски, обязательно с чем то использовать.Гепрес тоже дарсенваль+ мазь от герпеса....
24.02.2015
Я просто в домашних условиях его применяла несколько дней подряд, в сочетании с полным уходом ежедневным и масками, не знаю, может этого не достаточно, но даже близко реакций и изменений никаких не увидела.
24.02.2015
а каких изменений ждали?
25.02.2015
Эмм..Ну хоть каких-нибудь.. 
25.02.2015
а проблема какая была?если не было  изначально никаких проблем с лицом-то изменений вы не увидите вообще.
25.02.2015
Никаких особо, поры обычные мои))), ну может пара микро-пятнышек от акне)).Ладно, Бог с ним уже, с этим Дарсонвалем.
25.02.2015
вот эти только пару пятнышек и нужно было лечить,точечной насадкой курс 5-10 сеансов по 10минут примерно +-(вот тогда бы они ушли), а поры он не уменьшит
25.02.2015
У меня до беременности кожа была нормальная. Во время беременности-кошмар. Меня никто не узнавал. В общем всю красоту дочке отдала) После родов то лучше, то хуже. Пробывала: Базирон, Дифферин, Скинорен, Зинерит, салициловую кислоту и т.д. Больше всего нравится Базирон. Сейчас после двух бхб опять кожа испортилась. Сейчас пошла к косметологу. Делали чистку. Уход купила в аптеке Joyskin. Цена нормальная. Продается в Максавит и на аптека.ру точно есть. Косметолог мне сказала после умывания обязательно ополаскивать лицо кипячёной, фильтрованной или бутылированной водой. Вытирать лицо бумажными полотенцами. На воспаления точечно болтушка: Спирт левомицитиновый, салициловый, камфорный. Каждый день проглаживать хорошенько навалочку. Ну и чаще стирать шапку, шарф; мыть волосы) А насчет дарсонваля- у меня есть. Вау эффекта не ждите. Я пользуюсь конечно. Вот от выпадения волос он мне реально быстро помог. Мне понравился у косметолога криомассаж лица. Сейчас хожу. Он не дорого стоит. Эффект хороший.
24.02.2015
Скраб при высыпаниях отложите в сторону, дарсенваль вам однозначно нужен (это полезная штуку нужна всем и в комплексе помогает избаваться от неких проблем например как ваша)-но только в комплексе.Из салонных процедур посоветую вам хим.пиллинг миндальный-молочный(но его делают только при наличии акне 1-2 степени)высыпания должны быть не в фазе обострения.Попробуйте грязевые маски, глину, для тела масло кокоса-хорошо кожу увлажняет.........
24.02.2015
Спасибо)) а подскажите, еще пожалуйста, у меня после того как прыщики проходят, остаются на долгое время красные пятнышки, с ними что делать? И про черные точки на носу, как с ними быть?
24.02.2015
от черных точек мало что эффективно,только комплекс чистки+ хим.пиллинги.После акне остаются рубцы-тоже хим.пиллинг-все другое вообще не эффективно.
24.02.2015
Спасибо, а не вредный он этот пилинг химический?
24.02.2015
поверхностный молочный,миндальный пиллинг-отличное средство, мягкий не агрессивный-не вредный!
25.02.2015
Вроде при воспалениях скраб нельзя...А про зинерит я уж не знаю насколько он лечит,но кожа после него на самом деле не айс становится. Попробуйте лучше лечебный уход какой-нибудь аптечной марки типа ля рош,биодерма,авен. А отдельные прыщички можно так же их специальными карандашами или гелями точечно мазать, ну или обычным раствором салициловой кислоты и так же точечно.
24.02.2015
Базовый уход — его вроде все знают- умывание, очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Утром увлажняющий крем, вечером питательный. Крем вокруг глаз. Сыворотка 1 раз в день перед нанесением крема. Маска и скраб — одни раз в неделю и самое важное, что наше лицо — заканчивается грудью))) Про конкретную косметику никто не подскажет..... дело индивидуальное, ищите, экспериментируйте))))
24.02.2015
Ой, можно вклинюсь?! С умыванием все понятно. 1. Очищение, чем? И чем оно отличается от умывания? С остальным вроде тоже все ясно )Или ступени между собой чередуются день ото дня?п.с. это не в укор, это для себя, чтоб разобраться )))))
24.02.2015
Очищение молочком или другим средством для снятия макияжа, в зависимости от типа кожи. Нет вроде не чередуются)) 
24.02.2015
посоветуйте уход или декор косметику Альгинатные маски!