Советы по гель лаку.

Тебе сделали 2 в 1 и это НЕ правильно. Либо мастер не поняла тебя, либо не умеет (не знает) как наносить обычный гель-лак. Все это дело снимается, но только нужен проф.мастер.
19.09.2014
Скорей всего мастер не умеет и не знает( Т.к я полностью доверилась ей. Меня ещё вначале процесса насторожило что она предложила шеллак а гель лаки у неё блюскай))) Она даже в этом разницы не видит) И когда я стала спрашивать про лаки Орли,она ответила что ничего о профессиональных лаках не знает))) Но я все это поняла только по дороге домой((( Короче я сама дурочка что на такое пошла(((
19.09.2014
Главное теперь попасть к правильному мастеру, что бы сняла аккуратно и ты осталась со своими ноготками. Или жди пока отрастут и как ниже было сказанно, постепенно спиливать, выравнивая со своим ногтем.
19.09.2014
Да наверно сама буду спиливать по немногу,а то теперь боязно кому то свои руки доверять.
19.09.2014
вы в каком салоне были ?  вы покрытие лак хотели ? я ваш пост прочла , не совсем понятно ( гель лак , шеллак  все одно и тоже снимается жидкостью для снятия шеллака или спиливанием . тут как как любит . Перед нанесением шеллака , ноготь подготавливают пройдясь бафом . база 1 слой 2 слоя цвета(3 слоя если нет плотности) финиш (топ) . снятие липкости и вуаля) готово.
19.09.2014
Я хотела гель лак(мастер считает что весь гель лак именуется шеллак,и не знает что шеллак это фирма гель лака),а мне покрыли обычным гелем сверху а не специальным типовым покрытием. Теперь я не сниму его спец средством а только спиливать,а мне нельзя спиливать,ноготь оооочень тоненький.
19.09.2014
теперь поняла. жаль , что из за таких жопоручек страдают ручки девочек (. 
19.09.2014
Да уж... Уже один ноготь отлетел,когда голову мыла) Очень качественные ногти) Надеюсь все остальные так же без проблем слезут))) Я в шоке как я за это ещё и деньги заплатила))
19.09.2014
салон нужно тщательнее выбирать , с отзывами . 
19.09.2014
Когда начнут отрастать и станет видно границу нанесения гель лака потихоньку спиливайте гель, не задевая свой ноготь, просто чтобы убрать этот перекос, а сверху покройте цветным лаком, чтобы не было видно ничего.. я так делала когда неудачно нанесла и не могла до конца его снять, ногти тоже очень тонкие( и если у вас такие проблемные ногти то либо ищите хорошего мастера с отзывами от реальных людей, либо учитесь сами, я например доверяю свои руки только себе и одному единственному мастеру, хожу к ней перед праздниками, остальное сама)
19.09.2014
Да я тоже сама стараюсь,но все таки когда мастер сделает как то по солидей выглядит) 
19.09.2014
Вам надо было заранее в инернете почитать, тут девочек поспрашивать. Чтобы вы уже шли в салон подготовленной и знали что вам должны делать, а что нет.У меня как-то тоже был случай. Записалась на гель-лак французский маникюр. Пришла, а маникюрша смотрю принесла две баночки обычного геля. Я сразу спросила "Это что? Я же просила гель-лак!" а она ответила "а у меня нету цветов гель-лака для френча". Я офигела! Сказала ей что пусть обычным лаком покроет и больше к ним не ходила.Вы не бойтесь даже посреди процесса спрашивать и требовать именно то что вы просили. И лучше найдите другую парикмахерскую.В любом случае, не бойтесь. Снимут вам это покрытие. Если будут спиливать и будет больно, не надо терпеть. Пусть лучше чуть покрытие останется на ногте, а вы потом отрастите.
19.09.2014
Я просто шла маникюр обычный сделать,даже без лака,а тут что то переклинило меня))) Придётся отращивать,потому что был уже плачевный опыт с гелем и я отращивала их,т.к спиливать для меня не вариант(( Просто не ухоженные руки для меня это ужжжааас,а если будет отрастать само то вид ещё тот будет(((      Теперь буду умней... 
19.09.2014
Девочки все правильно написали.. хочу добавить только, я снимаю гель-лак обычной жидкостью для снятия лака, но сначала бафом чуть прохожу по верхнему покрытию, как бы чуть спиливаю верхнее бесцветное покрытие, совсем чуть-чуть, просто чтобы он стал матовым, потом спонжик смачиваю получше в жидкости для снятия лака (разрезаю спонж пополам или на четвертинки), накладываю на ногтевую пластину и сверху оборачиваю фольгой, чтобы не выветривался, минут через 10-15 можно посмотреть что там происходит, гель-лак съеживается и отходит от ногтя, я убираю его апельсиновой палочкой и чуть прохожусь бафом.. 
19.09.2014
ноготь не спиливают-а слегка проходятся бафом, чтобы ногть стал шероховатый, затем база-гель лак-и топ ИМЕННО для гель лака....снимается это все жидкостью...вас попросту надули...
19.09.2014
Просто видимо мастер знала о гель лаках не больше меня((( Ох что теперь с этой 'красотой' делать...
19.09.2014
Подготовка ногтевой пластины к покрытию гель-лаком1 шаг. Формирование свободного края ногтя. Свободный край ногтевой пластины должен быть идеально ровным и абсолютно очищен от пыли. 2 шаг. Снятие верхнего керотинового слоя ногтевой пластины.Используем бафф с высокой абразивностью. Снимаем с ногтевой пластины только глянец. Если этого не сделать, гель-лак будет откалываться. К обработанным ногтям пальцами не прикасаемся.3 шаг. Нанесение базового геля.В том случае, если ногтевая пластина после снятия нарощенных ногтей очень мягкая и слабая, гель-лак может начать скалываться уже в первые дни после процедуры нанесения. Чтобы этого не происходило, на ослабленную пластину можно нанести праймер. Это нужно для плотного сцепления базового геля с натуральным ногтем. 4. Потом наносим 2-3 тонких слоя гель-лака.Завершающий этап технологии нанесения специального гель-лака – покрытие финишным гелем – Top Coat. Наносится финиш-гель чуть более толстым слоем, чем цветной.Как снять гель-лакГель-лак снимается за 15 – 25 минут. Гель-лак снимается путем размачивания в специальном средстве так же, как и акриловые ногти. Чем дольше на ногтях находился гель-лак, тем дольше будет происходить его размачивание. Наличие праймера дополнительно увеличивает процессснятия гель-лака. После размачивания гель-лак приподнимается в виде пленки и его легко можно удалить с ногтевой пластины с помощью апельсиновой палочки.
19.09.2014
Полагаю, в пункте 2 имеется ввиду не керосиновый, а кератиновый слой)))) Что тоже не совсем верно! Потому что весь ноготь состоит из кератиновых клеток!
19.09.2014
Керосиновый тоже не плохо))))
19.09.2014
Неправильно все. Под нормальный лак ноготь не запиливают. И конечно топ специальный идет, как лак, только сохнет в лампе.А снимать - это от фирмы зависит. Обычно размачивают жидкостью и потом счищают. Но с гелем сверху это не получится.
19.09.2014
Вот я и думаю,впервые слышу чтоб гель лак спиливали,его ж можно и самой снимать,поэтому и решилась сделать(((
19.09.2014
Посоветуйте средство для ухода за ножками!!! Гель-лак CND Hollywood