Посоветуйте лак для волос!

Ой, я даже не знаю, мне кажется, что тут тяжело что то подобрать, любой лак все равно имеет специфический аромат и запах, если есть аллергия, то самое лучшее наверное просто от него отказаться, что в принципе я и сделала( Ну, а если уж очень сильно нужно было воспользоваться лаком, то брызгала слизистую носа Аква Марисом сенс, и только потом брызгала лаком. Спрей при аллергических ринитах назначают, он очищает слизистую носа от аллергенов. Ну а так, если вы все таки не хотите расставаться с лаком, то надо искать методом проб и ошибок тот лак, который вам подойдет и не будет вызывать аллергическую реакцию.
26.08.2014
Ну у меня не сильная прям аллергия,впринципе я запахи могу перетерпеть,но у лаков они обычно очень сильные. Отказаться от лака не могу пока,стараюсь реже пользоваться. Методом проб и ошибок я уже флаконов 5 выкинула)))) Производители с ума сошли,запахи лаков даже парфюм перебивают. Видимо у меня нерешимая задача)))
26.08.2014
Ага, ароматы у лаков еще те((( Ищите может те, которые эко, ну типо безвредные и только натуральные, шампуни есть такие, может уже и лаки делают, у них не должно быть резкого запаха
28.08.2014
Я тоже думала про натуральные лаки,и даже один нашла (непомню фирму) ,типа все компоненты натуральные и бла бла) Ну в итоге у него аромат очень сильный,просто меньше химии чувствуется. 
28.08.2014
И тоже на него аллергия? Ну тогда я не знаю... я ж говорю, тут два варианта или найти натуральный, но без запаха или вообще отказаться от его применения)
30.08.2014
Я столько перепробовала лаков ,самый лучший это osis от Шварцкоп и профессионал ,в черном бутельке тоже от Шварцкоп, он подешевле осиса.
25.08.2014
Большое спасибо за рекомендацию именно нашего лака OSiS+ от Schwarzkopf Professional. Недавно вышла новая линия OSiS+ Session Label (черные с серым бутылки), лаки этой линии имеют сухое мелкое распыление, что препятствует склеиванию волос, сохраняет их естественную подвижность, но при этом укладка отлично держится. Следует брать лак сильной фиксации, тогда Вашей укладке будет все нипочем.
27.08.2014
Мне очень нравится Шварцкоп серии osis, держит прическу и не склеивает волосы) и большого флакона хватает надолго.
25.08.2014
Спасибо,надо посмотреть!
25.08.2014
Посмотрите) просто к сравнению купила велла флекс, уложилась и попала под дождь, волосо потом колом стояли, это был ужас)
25.08.2014
О да,у меня сейчас велла,я выкинула флакон,потому что это гибель для волос,ужаас)
25.08.2014
То как я победила перхоть Какой выбрать утюжок?