Убрать межбровные морщины и в области носогубки, что посоветуете?

а почему вы к ботоксу с пренебрежением относитесь? Я себе в межбровку уже около двух лет колю его, и мне очень нравится эффект от него. В Фрау клиник хожу, здесь я знаю точно, что мне плохого ничего не вколят и что все будет замечательно))) 
31.03.2014
Филер - идеальное средство
30.03.2014
Нити ужас ужасный.. мало того, что сама процедура дикая, так еще и про эффект девочки рассказывали.. вернее, про его отсутствие..Я колю под глаза ботокс, в межбровку тоже колола (восторг!), в носогубки гиалуроночку положила. Все супер, молода и красива))
29.03.2014
Я в межбровье диспорт колю, хватает правда ненадолго, но помогает здорово
28.03.2014
гиалуронка  не поможет,тут либо ботокс либо диспорт
28.03.2014
Я делала пару лет назад носогубки Гиалуформом. Результатом довольна. Держится до сих пор. 
28.03.2014
а чего к косметологу сходить не хотите? Она наверное, лучше знает, что лучше (простите за тавтологию). Мне Коллост нравится, расходится ровно, кожу выравнивает и укрепляет, в общем, с поставленной задачей справляется на ура, плюс еще от него отходишь быстро и эффект долго держится. Гиалуронку пробовать не стала после того, как у подруги отек был и не сходил очень долго.
27.03.2014
да пойду конечно, просто надо понять, что есть вообще, потом почитать про все это, чтобы мне не впаривали такой наивной, а я уже понимала, что и как, что к чему )) поэтому лучше сначала спрошу ) Коллост - это мезотерапия, насколько я поняла. Насколько больно? Какие есть риски в плане аллергии?
28.03.2014
Коллост - это натуральный коллаген, причем очищенный, поэтому аллергии не дает, и при этом, сама процедура обязывает делать аллергопробу, поэтому вам в любом случае ее сделают перед всем курсом. Для меня процедура не болезненная, считаю, что можно и потерпеть, если уж совсем неженка, то попросите, вам сделают компресс с анестетиком.
29.03.2014
а сколько процедур, на сайте еще написано, что он бывает 7% и 15%. Вам каким делали и какой эффект получили?
29.03.2014
Так как я просто в косметических целях делала на лицо и шею, то брала 7%. Моей коже более чем хватило, она выровнялась, улучшилась, подтянулась кое-где даже. а 15% как правило назначают, если рубцы сильные, комплексно с фракселем могут, в общем, именно для устранения дефектов. Но даже 7% мне убрал рубчики небольшие, морщины вот и пару пигментных пятен. Причем они так и не вернулись со временем, т.е. убирает коллост все это дело вообще на совсем
29.03.2014
Базирон АЦ Минеральная маска-пилинг от Health & Beauty