Биоревитализация или коллост?

девочки, кто в курсе?! можно ли наносить косметику после инъекций Коллоста? У меня вчера процедура была и что-то совсем забыла уточнить такой момент
29.03.2021
Marina Natova, Лучше после самой процедуры воздержаться от косметики на сутки, вообще после любых процедур лучше не краситься.
29.03.2021
Уже дважды делала коллост, скажу, что мне понравилось, хотя с биоревитализацией сравнить не могу (так как опыта ее использования нет). Я начала с коллоста, косметлог его посоветовал, моей коже идеально подошел, результат виден уже через пару часов и держится долго (первый раз 5 месяцев, второй не знаю сколько продержится, но уже 7-ой месяц и видок еще ничего, думаю, что на месяц-два еще хватит). Однозначно сделаю еще.
14.12.2016
А сеанс сколько процедур скажите пожалуйста
07.06.2020
Месяца 3 назад я стояла перед таким же выбором. Но решающим аргументом в пользу Коллост стал тот факт, что якобы гиалуронка вызывает привыкание и потом организм перестает самостоятельно ее вырабатывать. Не знаю насколько это правда, но проверять на себе я не решилась. А вот Коллост наоборот служит каркасом и основой для выработки собственного коллагена, не подавляет его. В итоге, результатиом я осталась довольна, теперь в планах сделать себе губки чуть-чуть обьемнее, но это пока в планах.
19.02.2016
Однозначно коллост, можно даже не выбирать. Кожа после него ровненькая, здоровенькая, ухоженная. И держит хорошо. Прям советую.
12.08.2015
Сколько сеансов делали?
07.06.2020
Действие коллоста понравилось, правда это мой первый опыт. Подруга делала и ботокс, и коллост, отдала предпочтение коллосту. Я последовала ее совету и совету косметолога. Результат на моей гладенькой счастливой мордашке.
16.07.2015
А для чего кололи? Больно было?
17.07.2015
Колола чтобы подтянуть кожу немного. По характеру я человек веселый, а глядя на фэйс с опущенными уголками рта и щечками провисшими, можно было подумать что я неисправимый пессимист. Все-таки выражение лица большую роль играет, даже возраст прибавляет визуально. Было немного больновато, но терпимо. Красота требует жертв — не нами придумано.
19.07.2015
Вот и я хочу убрать морщинки возле глаз. Хоть и говорят что "гусиные лапки" только у позитивных людей, у тех кто много смеется, но они отнюдь не украшают женщину. Гладенькую кожу и хохотушке и плаксе иметь хочется. Мне сделали неделю назад пробный тест на коллост, вот я вся и в ожидании красоты, и в боязни боли. Тестовый укол не больно было делать, но ведь это не лицо, вот и переживаю.
20.07.2015
Когда коллост вводят в особо болезненные зоны, то делают обезболивание. Я убирала морщинки над губой (куриная попка в народе называют, из-за одного названия хочется от них избавиться), мне маску специальную наносили, типа местной анастезии. Прошло вот уже четыре месяца, не знаю как будет дальше, а пока результат держится, я довольна.
19.07.2015
Ценная информация... В жизни точно пригодится (надеюсь не очень скоро) smiley-kiss.gif
15.07.2015
Мне надо было овал потянуть и глазки разгладить (убрать гусиные лапки в уголках глаз). Мне делали ботокс плюс коллост. Коллост вообще замечательная вещь. Это натуральный коллаген и он не просто разглаживает временно морщины, но и стимулирует выработку собственного коллагена.
20.02.2014
Мне колост меньше понравился. И держался кстати гораздо меньше, чем био. Но я считаю, если доверяете косметологу, слушайте его
19.02.2014
У меня совсем наоборот, био держалась 2 месяца всего, а коллост почти 5. Тут может от кожи зависит, мне косметолог сказала, что по мере прокалывания коллоста дальше, эффект будет закрепляться и держаться дольше.
10.04.2015
 Делала курсом коллост, три процедуры. Еще в самом начале косметолог сказала, что эффект накопительный, но уже после первого курса было видно, что этот самый эффект будет хорошим. Лицо просто супер, все светится, наполненность какая-то появляется, морщинки под глазами разглаживаются.
18.02.2014
И надолго эффект сохраняется от коллоста, наверно с полгода, как и после мезо? Это в общем-то не плохо, но читала, некоторые жаловались, что с мезо и пяти месяцев не протягивали, надо было снова идти подкалывать.
18.02.2014
Гм.. тут сложно что-то точно сказать. Очень многое зависит от ухода за лицом, после инъекций. С коллостом я уже шесть месяцев и пока кожа до сих пор в хорошем состоянии, подтянутая. Думаю еще месяца два прохожу, как врач и говорила, а потом схожу покажусь косметологу, пусть посмотрит, стоит ли подкалывать еще или нет. А вот после мезо личико нормальное было всего месяца 4-5, точно не помню, но около того,, потом потихоньку начинало плыть.
19.02.2014
Очень индивидуально! Кому - то гиалуронка больше подходит, кому- то коллост.... Попробуйте 
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маски и травы для лица? Посоветуйте очищение/уход для лица