Покраситься или нет!

Без аммиачной краской, но см 1-1.5 я бы отступила от корней все-таки..
21.10.2013
Вы очень красивая! Окрашивайте волосы обязательно! Безаммиачных красок море! 
20.10.2013
я бы покрасилась, т.к считаю.чт вред от окрашивания не превзойдет вреда от ваших переживания за свои волосы в течении еще 6-7 мес)Я не красилась по одной причине - меня жутко рвало в салоне ( токс) когда я пыталась это сделать. Вес таки докрасилась, домучалась, но больше не смогла. Токс был до 7-8 мес. 
20.10.2013
Думаю надо покрасится, только к выбору краски подходите очень требовательно. Обратите внимание на содержание PPD ( пара-фенилин-диамид), он сильнейший аллерген, лучше взять безамиачную краску для волос. 
20.10.2013
Спасибо за совет! Обязательно сделаю на это акцент! 
20.10.2013
Я очень долгое время была платиновой блондинкой))) но потом мне захотельсь перекраситься в шоколадный цвет, в течении года из шоколадного я дошла до черного, и тут наступила моя долгожданная беременность))) и вместе с ней мне в голове засела мысль, что я больше нехочу быть черненькой, а Очень хочу быть опять блондинкой, и эта мысль и желание не покидала меня не наминуту. Я очень долго маялась, можно или нельзя краситься. Но в моем случаее это было тяжело, так как предстояла смывка... когда на пятом месяце у меня закончился дикий токсикоз, я всеже принила решение краситься!!! Было уже месяцев 6 когда я пошла в парикмахерскую и мне в один день сделали две смывки и попытались приблизить меня хотябы к пшеничному цвету))) Ближе к родам я уже была конечно не блондинка но уже что то напоминала ее)))) через год я уже была блондинка!!! Когда случилась вторая беременность, я ни минуты не думала краситься мне или нет, я шла и красилась!!! И уверена что мои эксперементы некак не отразились на мои девчонках))) Я думаю что Вы приняли правильное решение покраситься!!!  super_smilies082.gif
20.10.2013
Вы экспериментатор))) я бы не решилась покраситься в черный, хотя всегда хотела быть брюнеткой, мне кажется это вообще не мое)))
20.10.2013
Я сама от себя не ожидала))) На меня приходили смотреть другие мастера и администратор, все охали и ахали, им было жалко мой цвет блонд))) Больше я на такой шаг не пойду)))) 
20.10.2013
Всем спасибо девочки) не ожидала что столько ответов получу) все таки решила покраситься, потом отпишусь что получилось. На счет другого цвета тоже подумаю;) 
20.10.2013
другой цвет не надо  angel.gif
20.10.2013
Думаете плохо будет?) 
20.10.2013
Плохо не будет, но ходить брюнеткой может каждый, а вот быть красивой блондинкой дано не всем. Зачем быть обыкновенной брюнеткой, если можете себе позволить быть яркой блондинкой?
21.10.2013
На самом деле мне очень нравиться мой цвет и в черный я бы точно не рискнула покраситься:) 
21.10.2013
Для начала отмечу, что вы очень красивая девушка)))Я красилась всю беременность, мелирование частое плюс тонировка, все ок. а когда по плану после рождения малышки пошла к парикмахеру, то взяла и рискнула стать почти брюнеткой))) это при том, что блондинкой была долгие годы) так к чему это я ... крастесь, будущая мамочка должна быть красивой и ухоженной!
19.10.2013
Ника, спасибо Вам за комплимент) 
20.10.2013
Красилась все беременность краской на основе масла (Ноа ) . Только ногти перестала наращивать.
19.10.2013
Я красилась всю беременность и когда кормила,но краска в это время не берется или берется не тот цвет!!!если не хотите красятся или боитесь,перейдите на мелирование 
19.10.2013
я тоже блондинка крашеная. Курю.Свекровь у меня акушерка. Ну вот как то она мне такое сказала - не буду тут пугать. Что я краситься перестала вмиг - и даже не хотелось. Потом как откормила - все обратно покрасила (ну ладно...сознаюсь - чуть раньше - сутки сцеживалась - мне Аурика разрешила...даже не сцеживаться)Не курю оба раза.А так то логически если рассуждать - у вас с ребенком кровоток разный. Питательные вещества - проникают...а токсины как раз плацентой то и задерживаются иначе нафиг бы она нужна.Но я как суеверная проста взяла и не красилась. Ничего пережила.
19.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про хну. Посоветуйте профессиональную краску для волос