Секреты макияжа!

ай, шикарная подборка! спасибо! 
08.05.2014
не за что! ) на самом деле зайдите в ютубе на канал к этой девушке, там очень много у нее всего )))) довольно понятно рассказывает )
09.05.2014
Спасибо!! Пошла смотреть:)
28.12.2013
Спасибо!  С Вашего позволения, стащила себе в закладки!)
17.09.2013
а как в закладки то добавить((( ?
16.09.2013
напротив темы вроде звездочка должна быть
16.09.2013
удивительно, но нет.. сама не пойму почему
16.09.2013
посмотрела пока только одну. Хочу в магазин.. и - я второй человек покупающий розовый карандаш в ив роше))))))))) спасибо за тему
16.09.2013
аха-ха-ха )) так и тянет все скупить да? )))) сама борюсь с таким соблазном, ибо итак дофига чего стоит. Пока не допользую, не хочу покупать )))
16.09.2013
надо попробовать пока подручными средствами, а потом постепенно докупать всякие нужности
16.09.2013
))) я тут последние три недели все над стрелками работаю ))) ну уже навострилась даже ровно рисовать карандашиком ))) вот через недельку домой приеду, буду учиться подводкой ))))
16.09.2013
у меня сложилось впечатление что она хорошо получает от Benefit, Мас....если еще вспомнить ее последний мастер класс с подарочками при покупки свитшота
11.09.2013
я тоже думаю, что реклама имеет место быть ))))
11.09.2013
В сотни раз быстрее и эффективнее пройти курс макияжа для себя.. А по факту - все таки профессиональная косметика и инструменты делают свое дело - именно эти кисти (у нас ок 2000руб за штуку.. ну и из Америки с доставкой тоже не дешево будет), именно эти тоны/тени/консиллеры/корректоры и тд и тп дадут такой результатище - а это ооочень дорогое удовольствие.. Если купишь все это в косметичку - уже просто обязана пойти визажистом работать, с таким арсеналом и знаниями))
10.09.2013
Не вижу смысла курсы для себя проходить. Если не планируешь заниматься профессионально. Лишняя трата времени и денег, которые можно потратить на более интересные занятия. Если руки не из жопы, то для себя и без курсов обойтись можно. Всю жизнь красилась, и при том оч даже отлично! Ни тонны косметики, ни вульгарных мейков! И сейчас собстно тоже лишних слоев не наношу. Как комфортно, так и крашусь. Не обязательно покупать все то, чем она здесь пользуется, она к этому не призывает. Она в каком-то видео даже на эту тему делала акцент. Здесь главное принцип! Какие-то мелочи, потипу как лучше карандаш держать, как кисть держать, чтобы ничего не сыпалось и не стекалось. Не знаю, у меня все, что было в косметичке, то и осталось. Ничего не прибавилось. Консилерами я лично не пользуюсь, специально подкупать не думаю. У меня вот были кисточки из Эйвона! И оч даже офигенские! Сейчас есть кое-какие их дорогих, которые я некоторое время назад у мужа на др выцыганила для собственно удовольствия. Все видео занимают по времени оч немного. Грубо говоря сел вечером чаек попить, врубил, послушал, запомнил. У меня это по-крайней мере так ))) не знаю что уж вы тут подумали ) мы же не школу открываем
10.09.2013
Я каждый день вижу мамочек, своих подружек, которые мне про эти видео уроки и рассказали - и я вижу как они красятся - и их ошибки все на лицо!! Ну обмакнули они кисть, перед тем как нанести тени - круто, жаль раньше не догадались.. Но это не то(( а консилерами пользоваться надо, вы не внимательно уроки наверное смотрели, им высветляют очень много зон в макияжк, как раз для красивого тона, для скульптурирования.. Ну например внутренний угол глаза, яблочко так называемое - оно у всех темное, и пара штрихов консилером, растушевка - и взгляд сразу отдохнувший и сияющий! От глаз, от губ правильно поставить штрихи консилером тоже очень важно, тк это как раз придает свежести лицу, лучезарности! Ну и много -многое другое, что по видео будет доходить часами, постановка рук неделями, ошибки невидимыми.. взамен 3-4ч с профессиональным визажистом, который поставит руку, все объяснит-разъяснит, укажет на ошибки, исправит-поправит))Кисти эвон не офигенские, к сожалению(( если бы они были офигенскими, визажисты всего мира пользовались бы ими, а не мас и Бобби браун 
10.09.2013
Девушка, вы наверное профессионал ) поэтому спорить с вами бессмысленно )  Кисти эйвон свою цену очень даже оправдали! Ну если не было возможности покупать кисточку за 2штуки! ) обходились малой кровью, и очень даже успешно! А про консилерыы и пр......ну не нужно мне это сейчас! Я молодая девушка и пока, слава богу, не нужны мне все эти тонны лишней штриховки. Просто легкий тон, чтобы выровнять личико! ) и вы упустили наверное, что я упомянула, что мне нравится краситься, и за свои годы я уже навострилась многое чего делать (конечно с профи не тягаюсь) ))) и руки как надо поставила и ошибки вижу сразу ) так что эти уроки, по-крайней мере большинство, для меня были просто как освежить знания в памяти ) закругляю разговор, ибо разговор ни о чем! Знаю, что многие тупо не умеют краситься, и эти уроки для них будут очень полезны! ) а для тех кто умеет, могут что-то для себя почерпнуть!
11.09.2013
А мне кажется, все люди разные. Кто-то может посмотреть и научиться. А кому-то курсы нужны как воздух, потому как сколько ни смотри, не выходит :)А на счет косметики, не обязательно платить столько денег. Косметику можно сделать самой, еще и лучше будет намного, чем из магазина, а уж намного безвреднее - сто процентов. МАК - это, конечно, здорово, но это же проф. косметика. Ею нельзя пользоваться на каждый день. Кожа просто не выдержит.Кисти, конечно, совсем другое дело.А уроки у Елены Крыгиной классные, тут вы правы.
13.09.2013
Похвастаюсь-я у нее в школе училась и она же делала мне свадебный мейк. 
10.09.2013
Утащила в закладки
10.09.2013
Кто ж ее не знает)) гыыыыы)))
10.09.2013
Несем знания в массы ))))
10.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определить цвет и форму глаз. Как называется макияж глаз?