Из брюнетки в .... посветлее...

 с меня Эстель прям смыла краску на тона 4 как минимум! видимо индивидуально!
26.09.2013
ДВЯ из сине- черного вымылась до очень светлого блонда, но не самостоятельно, в салоне, три смычки и красивый очень светлый блонд, недели две ходила темно- рыжая, потом столько же ядерно- рыжая)))) волосы длину сохранили, качество не супер, но не мочалка, упругие)) смывали профессиональным лореалем. Сейчас цвет как на аватврке, так что если решитесь смывать, то лучше найдите хорошего специалиста и за паситесь терпением)
31.07.2013
Спасибо. Вот как раз и надеюсь, что кто-нибудь хорошего мастера в Москве посоветует.
01.08.2013
Очень сложный процесс С тёмного в светлый ! тем более если Красились бытовым красителем а не профессиональным!!У меня сейчас много клиентов которых мы выводим с чёрного в блонд ! Главное что вы должны настроиться что это долгий  процесс Я Вот делаю  так для начала смывку блондирующим кремом Wella (он более щадящий)   на 6 % Получаеться тёмно рыжий - красный Потом мелкое меллирование тоже на небольшой процент! Остальные волосы что не вошли в фольгу закрашиваю натуральным оттенком на уровне 6/0 . Потом всё смываю и тонирую безамиачным холодным оттенком ! Вот таких 3 процедуры раз в месяц полтара и она блондинка и волосы в хорошем состоянии но Они все обязательно между окрасками делают всевозможные маски ампулы для восстановления  ! Не знаю Поможет мой совет или нет! Ну Написала а если вам обещают за один раз чудеса то можете остатьсяся с короткой стрижкой!!!
31.07.2013
Спасибо. Жаль, что Вы не в Москве(
31.07.2013
Да жаль!!! Это моя самая  любимая процедура ! перевоплощение! Ну и выпрямление волос конечно!! ну и наращивания!!! Если что так обращайтесь чем смогу подскажу посоветую..
01.08.2013
Из достаточно темномной вышла в твой родной блонд, только через супру,мелкое мелирование,а потом краска
30.07.2013
А мелирование не было неожиданного цвета? Я думала об этом, но боюсь, что стану желтая или еще лучше с зеленцой....
30.07.2013
Нет,было достаточно приличного цвета
31.07.2013
Эфирное масло Бэй Убывающая луна Стричься или нет