И опять про кератиное восстановление.

Делала дома, но у мастера хорошего, которая знает как и что, делали срредствами goldwell, осталась довольна, действительно волосы были спасены как вы говорите, сами, если вы не умеете, не делайте, мой совет вам, а цена там зависит от длины волос...чем длинее, тем дороже...
22.04.2013
Не сама делать однозначна не буду, просто есть знакомая-она делает на дому,хорошо делает. она давно предлагала,но я сомневалась. 
23.04.2013
В сочи посетила салон. Предложили кератиновое выпрямление КокоШоко.... до процедуры волосы были как мочалка, сухие, ломкие... после стали живые, крепкие, прямые, здоровые. Сказали что продержится 3 месяца, продержались больше месяца 4, пока не покрасилась полностью в блонд... но волосы и сейчас очень хорошие. В августе буду в сочи, сделаю эту процедуру снова. Я очень довольна КокоШоко
20.04.2013
Я в салоне делала укладку лореалевским кератином. спец шампунь, маска и потом на волосы кератин и утюжком паровым сушили.волосы немного наполнились, потяжелели. один раз сама помыла голову вчера, волосы хорошие.думаю эффект будет если делать это регулярно! 
19.04.2013
я делала, волосы в течении 3 месяцев как в рекламе, но потом кератин вымывается и всё возвращается на круги своя! лучше всего делать в салоне на Коко Шоко. мне понравилось, хочу сделать ещё!    
19.04.2013
3 месяца это хороший срок, но физически нет возможности по салонам ходить((( а хуже не стали волосы???
19.04.2013
хуже нет, просто вернулись  к тому состоянию которое было
20.04.2013
3 месяца,потом волосы стали как и ДО )))
19.04.2013
А эффект ощутимый был??? Или так...
19.04.2013
очень прямые красивые волосы)+шампуни спец.нужны, они кстати дорогие)
19.04.2013
А у меня волосы дорогие шампуни почему то не воспринимают-мистика какая то, становятся жирные, может подбирала не правильно хотя что я только уже не перепробовала(((
19.04.2013
в очередной раз отвечаю - хрень это все, не бывает кератинового ВОССТАНОВЛЕНИЯ, реклама это все. Первые 3 месяца эффект супер просто, потом волосам настает писец. В Европе эта процедура запрещена, а мы все хаваем, что нам втюхивают.
19.04.2013
Спасибо за честность вот и так думала что развод очередной на деньги. ))) Мне подруга про него пела как соловей, что мол попробуй не пожалеешь, посмотрим что с ее волосами станет)))
19.04.2013
я делала хорошее кератиновое выпрямление (типа восстановение) Коппола (в принципе самое дорогое на данный момент)  в хорошем салоне у замечательного матстера. И эффект был супер, единственное что меня поначалу смутило - щипали глаза при процедуре (но глаза у меня вообще чувствительные) А потом я полезла в интернет и попала на парикхмахерский форум, где мастера между собой общаются, советуются, делятся и т.д. И вот там я ТАКОГО начиталась, что пипец. Потом я пошла дальше - узнала что в Европе эта процедура запрещена из-за наличия формальдегида АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ марках кератинового выпрямления - хотя они пишут что его нет в составе, но на заборе тоже написано..... А потом я попала на сайт химиков и почитала о кератиновом восстановлении, формальдегиде и его полезности и поняла, что сделала ошибку. Ну и мои волосы ровно через 3 месяца все это подтвердили, все что на этих форумах написано - чистая правда, и кератиновое восстановление это просто очередной способ срубить бабла на людях.
19.04.2013
я далеко не химик но  название формальдегид меня смущает. А можно вопос, каким способом  можно привести волосы в порядок??? или маски крема какие нибудь посоветовать можете???
19.04.2013
какие у вас волосы - сухие, жирные, осветленные?
19.04.2013
осветленные и очень поврежденные
19.04.2013
ну в общем как и у меня)) Я пользуюсь тремя фирмами - Джойко, Керастаз и Филипп Кингсли. Филипп Кингсли расписывать не буду, косметика супер, но в России ее не купить, есть официальный инет-магазин, но цены там заоблачные. Могу посоветовать голубую серию у Джойко -  шампунь и маску (ее вместо бальзама можно использовать, хоть каждый день). Так же у Джойко в серии К-Пак есть маска реконструктор, тоже советую приобрести и использовать 1 раз в неделю. У Керастаз советую купить эликсир ультим и термозащиту Нектар термик (или цемент термик), перед тем как сушить волосы феном смешать в ладони немного эликсира и термозащиты и затем нанести на волосы и приступить к укладке. И еще советую купить у Диксон ампулы Полипант или Структур форте, тоже здорово приводят убитые в волосы в неплохое состояние, по крайней мере внешний  вид точно лучше становится)))
20.04.2013
Ух ты, я аж зачиталась))) спасибо за ответ) керастаз многие хвалят- буду пробовать)
20.04.2013
Удачи))
20.04.2013
а не подскажешь джойко где дешевле покупать? есть ли смысл из америки заказывать?
21.04.2013
я последний раз с филюника заказывала, там намного дешевле, посылка шла 3 недели) в Росии заказывала на http://www.shophair.ru , но на филюнике все равно дешевле выходит
21.04.2013
ПИАР!!!!! Лечение волос!!!! Расскажите про ваш опыт карвинга