Collistar

Приветик! Меня зовут Настя. Искала натуральный продукт (потому что особенно после беременности) и чтобы все было безопасно для здоровья. На себе пробовать опасные способы не хотелось. Вариант нашла. Лично мне очень понравилось - сбросила 6 кг за последний месяц. Так вот делюсь своим положительным опытом. Если интересно, заходите и прочитайте более подробно - http://arbatmarket.com/stroynaya-legko.php
21.07.2013
Покупала эффекта не поняла, так как прекратила использовать по причине, что несколько лет назад (сейчас может поменяли отдушку) у него было нереально сильный запах (хотя достаточно приятный), муж говорил что уснуть не может от этой вони :)
18.04.2013
Который с мезо очень классно пахнет. А который термальный запах сразу пропадает.
18.04.2013
Это вообще отличная марка, тональником оч довольна
18.04.2013
А я вот как то не пользовалась до этого времени, посмотрим эффект.
18.04.2013
Я пользовалась линией Коллистар-хорошая вещь,если пользоваться регулярно и постоянно.Помимо антицелюллитного очень понравился крем для ягодиц и для бюста(его очень долго в продаже не было),просто подтягивающий для тела.А вот масло укрепляющее для душа(его обычно к антицеллюлитной линии предлагают)не поняла совсем.
17.04.2013
Там сейчас много антицеллюлитных кремов, я из 5 выбирала точно. Купила какой то термальный с насосиком и еще с эфектом мезотерапии который с массажором. То же слышала что для бюста хороший. Я в летуале 2 вида видела, не знаю, может они разный эффект дают.  А что он делает, подтягивает? Может и мне купить после завершения гв.... там еще скраб какой то волшебный есть, очень хвалят.
18.04.2013
Крем для бюста подтягивает,повышает упругость кожи(грубо говоря чтобы не обвисло).скрабы да,хорошие,у меня на втором месте после Гуама.я несколько лет назад пользовалась,сейчас уже новые продукты появились.посмотрите еще Гуам,очень заметный эффект.если массаж делать и обертывания -результат супер будет.
18.04.2013
Никогда не слышала про эту марку. Где покупаете? 
18.04.2013
Guam,тоже Италия.В ЦУМе самый большой выбор, аптеке Доктор Столетов есть,Ильде Боте.Думаю,что в РивГоше тоже должно быть
18.04.2013
как похудеть в бедрах Целлюлит+Галифе