Муж просит подстричься

Муж же не просто так просит-нравится ему вашей шеей любоваться.Зачем отказывать?
08.03.2013
Мой тож короткие любит )))) 
07.03.2013
длинные волосы не признак женственности я обстригла..теперь в раю
06.03.2013
Отращивайте женственную красоту! Прекрасные густые волосы, ням-ням! А для ради мужчины закалывайте/убирайте волосы в причёске так, чтоб его любимые места были открыты. ;)
06.03.2013
Обсуждали вчера весь вечер. Вот любит он именно короткие стрижки и всё тут. Были б прекрасные и густые - поспорила бы, а у меня так, средненькие, будем резать к чёртовой матери)
06.03.2013
Стрегись! Будь красивой, стильной, задорной, с красивой шеей на показ и ушками. зачем отращивать то, что не очень красиво - средненько? Стереотипы! Мой муж тоже любит мою полулысую голову:)
07.03.2013
У моей сестры очень короткая стрижка, прям совсем под мальчика. Но она ей очень идет!!!! И с ней она выглядит более женственно, чем с каре. А вот мне не идут совсем короткие, я в зеркале вижу действительно пацана какого-то!!! Так что думаю тут зависит от того, идут или нет вам короткие стрижки.
06.03.2013
Они то мне идут, но просто засел в голове стереотип, что мужикам нравятся длинные волосы, вот и ищу в просьбе мужа подвох и провокацию)
06.03.2013
Мне тоже кажется, что длинные волосы украшают девушку и волнуют противоположный пол. Я бы отростила сама, но уж очень тонкие у меня волосы, приходится все время "играть" с каре, челкой и бобом)))) А у сестры муж наоборот сам попросил ее сделать короткую стрижку, очень ему нравился образ Жанны Фриске с короткой стрижкой (в молодости), вот так теперь она и стрижется и ей очень идет.
06.03.2013
Я всё жизнь носила длинные волосы, иногда стригла короче иногда меняла форму.Всегда отмахивалась от коротких, мол жалко. А в этом году муж предложил меняться, обоим за 30 а стареть не хочется. Теперь уже пол года хожу с каре и не жалею. Муж просто в восторге. Хотя когда со мной пришёл в парикмахерскую и увидел как по его просьбе меня "лишают" длинных волос, сначала напрягся, а потом офигел от результата. Так что меняйтесь, и это будет правельное решение!!!
06.03.2013
Мне вообще он предложил вместе пойти и постричся под "hitlerjugend". Говорит "волосы не зубы, отрастут".
06.03.2013
Мне когда захотелось поменяться, а волосы длинные жалко было, я подстриглась почти как на фото, только у меня волосы длиннее были чем тут. Я была в восторге, так нравилось и мне и всем) когда надоело начала отращивать остриженную сторону)только подобная стрижка требует к себе цвета струящегося, чтоб локоны видны были, у меня были черные и на некоторых фото даже не заметно, что нет волос, все сливалось) 
05.03.2013
я думаю прическа как на фото отичный компромисс, но укладка каждый день!
05.03.2013
Так мы ж вас не видим. Может, у вас тонкие или редкие волосы)) может, вы отращиваете, а смотрятся они как пять волос в три ряда? А вообще, я бы прислушалась к мужу. Если он говорит, что с короткой стрижкой вы красивее, и вы эту стрижку любите-то вообще не понимаю разговоров о мифических красавицах, которым лучше с длинными волосами
05.03.2013
Волосы так себе, просто когда у меня стрижка короткая за ней ухаживать сложнее - каждый день мыть да утюжить. Зато круто смотрится. А длинные в хвост собрала когда времени нету и не парюсь. С короткой стрижкой эффектнее, а с длинными волосами проще поддерживать нормальный человеческий вид.
06.03.2013
Будет у вас время каждый день так укладывать? и будет ли удобна такая стрижка с маленьким ребенком? если ваш ответ "да, да" - стригитесь
05.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как мне лучше то и как я моложе выгляжу с челкой или без? как лучше?