Прыщи в 30 лет,ужасссс !!

Такие вещи нужно лечить профессионально. А не заниматься самодеятельностью. С консультацией у специалиста и полным спектром анализов. Сама с этим сталкивалась. Конечно очень долгая история, но в результате назначили лечение совсем от другого. В Москве множество хороших клиник. Я проходила лечение в клинике Столица. Курс лечения очень продолжительный, но эффективный.
13.07.2016
Мне 29 лет.У меня тоже всегда были проблемы ,особенно после прекращения кормления грудью- большие подкожные прыщи на подбородке и все лицо(особенно т-зона) обсыпано обычными прыщами. кожа сухая. Перед месячными 2 недели ужас, все лицо болит, ничего не заживает. Пробовала много чего, но кожа очень капризная и было еще хуже. Помогал АЭвит, но после прекращения стало еще хуже. Не зная что делать, я купила обычную ромашку в пакетиках. Пью утром натощак 250 мл за 30 мин до еды, и вечером вместо чая. Без сахара. Утром вместо умывания водой пртираю ватным диском с ромашкой, крем только вокруг глаз, а на ранки точечно- мазь Солкосерил(если никуда не иду), очень хорошо заживляет. Вечером нормально умываюсь с нежным гелем для умывания и протираю ромашкой. Крем и мазь, как утром. И уже месяц у меня кожа, какой не было никогда. СВЕТИТСЯ изнутри, шелковистая. НИКАКИХ подкожных прыщей и воспалений. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
03.11.2015
Когда меня мучила эта проблема, я купила себе в аптеке лосьон для проблемной кожи Анти-акне "До и после". В лосьон входит цитрат серебра и салициловая кислота, лосьон глубоко очищает и стягивает поры, нормализует избыточное жироотделение, обладает антисептическим и противовоспатительным свойствами и стоит он не недорого.
24.05.2015
Клинолан — средство против прыщей http://bit.ly/1rbk4t1
04.10.2014
базирон АС, в аптеке продается. Вытаскивает прыщи и подсушивает
27.01.2013
обычно прыщи от того,что с организма выходит "лишнее", вот пересмотрите,что такое у вас лишнее  Ещё говорят,если отсутствует половая жизнь, тоже организм "сам" проводит нужную работу и результаты на лицо Также важно питание.Если много ненужного,конечно отобразится на лице.  А к врачам пойдите,так они только деньги качать будут. Лучше постепенно разберитесь с питанием, водой (литр в день и натощак с утра) и как советует одна психолог Луиза Хей- "любите себя" ( я следую этому принципу)- говорить себе слова любви и своему лицу, исключить негатив и недовольство. Тогда всё вокруг заработает на вас и проблема решится сама собой. "Я люблю свою кожу, ты прекрасна, чистая, ровная, красивая,я люблю своё лицо"- такие слова к выздоровлению, даже если пока всё выглядит не так как хотелось, исключить критику и недовольство Желаю удачи!буду рада,если что-то из перечисленного вам поможет
24.01.2013
Спасибо 
24.01.2013
за питанием наблюдали?от сладкого бывает сыпет или мучного
18.01.2013
Про гормоны и рас толстеть это бабушкины сказки, не верьте. А идите к гинекологу, а лучше и к эндокринологу, сдавайте анализы и лечитесь.
14.01.2013
У меня такая же проблема - что с ними делать - хоть плачь!
14.01.2013
А еще у меня руки чешатся,давлю их,все красное,жесть(((
14.01.2013
Вот и у меня - болючие такие...почитаю рекомендации которые и Вам пишут - тоже займусь кишечником
14.01.2013
гормоны гормонам рознь. я с 17 и до 26 лет почти без перерыва пила диане-35 (оральный контрацептив с андрогенным эффектом), назначила мне его дерматолог после анализа на гормоны и консультации гинеколога. вначале пила чисто для кожи, потом уже и основное его назначение пригодилось с началом половой жизни. кожа реально чистая была, цикл стал как часы и после прекращения применения цикл ровно 28 дней остался. и что самое интересное - стабилизировался вес, то есть сколько бы я не ела, вес все годы стоял на одном показателе (55-56 кг при росте 171см). так что сходите к дерматологу и гинекологу и проверьте гормоны, и если причина все-таки в гормонах, как у меня, Вам подберут именно то средство, которое будет оптимальным.
14.01.2013
Спасибо))
14.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прыщики на шее. Какой можете посоветовать крем для сухой кожи лица?