Уколы красоты в носогубные складки

А я сделала, сделала!!! В носогубки гиалуронку, в лоб - ботокс. Уже прошло 10 дней. Сейчас отдельный пост на эту тему напишу))) 
25.03.2013
Рекомендую инъекции гиалуроновой кислотой. Питает, увлажнянт кожу и разглаживаетморщинки, сокращает носогубные складки. Хватает эффекта месяцев на 9 и больше)))гиалуронка содержится в естественных тканях поэтому она абсолютно безвредна и даже очень полезна. Колоть с периодичностью той которая установится)
13.07.2012
Ага, я уже решилась на гиалуронку) спасибо)))
14.07.2012
Специалиста нашли? Я занимаюсь рестилайном, будет интересно - обращайтесь :) Удачи!!!))))
14.07.2012
Насть! Мне интересно!)) Напиши в личку, плиз)
14.07.2012
Спасибо, я уже нашла)
14.07.2012
Да, гиалуронка просто без разговоров!... делала рестилайн (с лидокаином) для объема губ (сначала хотела рефреш, но потом решилась на объем) ... врач сказала, что в нем гиалуроновая по спец. технологии, которая делает кислоту идентичной той что в естественных тканях, как вы сказали....  и за счет этого, если форма перестанет нравиться губ через какое-то время, то можно просто не делать поддерживающие, и гель выведется естественным способом, просто рассосется, и можно будет делать по новой.
10.03.2013
Колите филер на основе гиалуроновой кислоты, он морщинки как бы заполнив изнутри, хватит примерно на полгода. Крем здесь никак не поможет
09.07.2012
Если носогубные складки глубокие, то можно проколоть гиалуроновой кислотой. У хорошего косметолога. Эффект от процедуры есть. Никакой крем в таких случаях не поможет.
09.07.2012
Они не глубокие, но все равно они меня раздражают. А гиалуроновая, я так поняла, это просто витамины? То есть вреда не будет? И если сейчас начать колоть, то потом на всю жизнь? 
09.07.2012
Это нужно идти к косметологу. С медицинским образованием, чтобы ничего не испортила. Уколов обычно хватает на несколько лет, все индивидуально. Проконсультируйтесь у специалиста. 
09.07.2012
Я собираюсь идти в институт пластической хирургии на Ольховке, у меня оттуда пластический хирург, что мне грудь делал) Может и он что-нибудь подскажет. А вы сами что-нибудь делали уже? Пилинг? Массаж? Уколы?
09.07.2012
Я сама недавно побывала у косметолога в первый раз. Обошлись чисткой лица. Сказали ,что пару лет можно жить спокойно. У меня даже "гусиных лапок" пока нет, ТТТ  Гиалуронку колола подруга. Реально разгладились.
09.07.2012
Ой, пойду тоже схожу) Мне бы такой уход, чтобы сходила раз в две недельки, мне там все сделали, а дома минимум - умывание и крем, ну скраб два раза в неделю. Лентяйка я))) Мне проще на стадион сходить побегать, чем маску сделать)
09.07.2012
Нет, маски - это наше все! 2 раза в неделю как минимум. ))  Заставляйте себя. Потом в привычку войдет. Пока завтракаете - с маской походили. Смыли - и делов! ))  Я умываюсь только когда скраб и маску смываю. Больше воду на лицо - ни-ни. Только молочко и тоник. 
09.07.2012
У меня после наркоза кожа ужасно испортилась, жирнючая стала, вот уже две недели мучаюсь, поэтому появился крем и умывашка, а до этого в течение уже двух лет кожа была как у младенца, я в течение дня только кубиками льда из отваров протирала ее несколько раз. А а так с утра встаешь, как будто только что умылась и кремом помазалась, и массаж делала. Это когда я стала питаться только овощами и фруктами у меня стала такая сказочная кожа))) Теперь не знаю, когда все вернется на круги своя. Даже не знала, что такое бывает после общего наркоза, но потом почитала форумы, да, бывает(((  Маски делаю по настроению, то клубнику на лицо наляпаю, то медовый скраб, но системы нет никакой, ибо лень))) На да, надо себя заставлять, хочется все-таки сохранить лицо.  Я когда хожу на перевязку в институт, там тетеньки сидят с пленками на лице, видимо, на инъекции пришли, мне так их жалко, сидят обсуждают, что не хочется стареть. Блин, конечно, и мне в мои 26 не хочется, а им в 50 я представляю... Обидно это все так((( Ну ладно, это уже лирика пошла)
09.07.2012
У меня многие знакомые с проблемной кожей систему Клиник хвалят. Тоник сиреневый особенно.
09.07.2012
Лучше пройти курс массажа, оч советую, если не поможет ,только косметолог посоветует,что куда и сколько 
09.07.2012
Я вот тут читаю про криомассаж лица. Не делали? Интересная вещь. Просто пилинги меня не очень прельщают, не хочется потом с шелушащимся лицом ходить несколько дней. 
09.07.2012
мне оч нравился кислотный пилинг, но у меня ничего не шелушилось... вообще когда посещала хорошего специалиста один раз в неделю,стала выглядеть на 19 .   сейчас только из за финансов не  тяну.  
09.07.2012
ох ты!  раз в неделю делать кислотный пилинг?
09.07.2012
нет,я не правильно выразилась, ходила раз в неделю... один рас на маску,массаж,чистку ..и так далее... по состоянию кожи
09.07.2012
В любом можно колоть, но чаще колят в верхнюю треть лица ( лоб, глаза). Носогубные делают тож. Эффект конечно же есть, но лучше найти причину появления. Мимика?Можно купить в аптеке виноградное масло и добавить в свой крем- очень помогает.
09.07.2012
Мимика, да. по жизни улыбаюсь))) Спасибо за совет)
09.07.2012
Дипресняк!!!!!!!!!!!!!!! Сохнут волосы на солнце!