Хочу пожаловаться я....

Да и ещё просмотрите ролик на ютубе    Рассказ о продукции компании Форевер Ливинг Продактс  и вам все станет ясно про продукцию
12.02.2012
наберите Forever Living Products  и там все прочтете про продукцию алое вера
12.02.2012
Светлана вы слышали про продукцию алое вера , там есть все от аллергии и от паразитов, вылечитесь на все 100%. если у себя не найдете , то пишите мне , я вам помогу, доставка всей продукции прямо домой. мой скайп Nargiz1199 или на почту niyazova_nargiz@mail.ru
11.02.2012
 а можно ссылку где посмотреть и почитать про эту продукцию
12.02.2012
Света, как же я вас понимаю!!!!  У меня (и у сына тоже) пищевая аллергия. Обостряется осень-зимой. летом ещё кое-как. Высыпает на руках по всей длине, на лице(( У меня пол-лица в  аллергии. Мажу детским кремом противоаллергических, но это не поможет, естессно, только помогает снять зуд немного. Ещё до Б сдавала всякие анализы, делала узи - толком ничего не сказали. Единственное лечение - диета. Но всю жизнь сидеть на диете - это же ппц(( Вот прочла в комментах на счёт очистки печени от глистов. Мне уже об этом говорила, мол, сделай такую процедуру и будешь как новенькая. Ну, не знаю.... Думаю об этом, а вот пойти всё никак. Очищение крови НИ ЗА ЧТО бы не сделала.
24.01.2012
Для меня вот про этих паразитов полный бред.Я у стольких дерматологов побывала и сына уже ко многим водила и не один врач за это не говорил,даже намека не было. Мне вот сейчас дерматолог прописала таблетки 
24.01.2012
какие, если не секрет?
24.01.2012
прималан,но у нас их в Питере не оказалось.Поэтому сказали эриус или телфаст,это препараты из последнего поколения
24.01.2012
аа, это антигистаминные
24.01.2012
Да чтоб не чесаться у меня ведь это все от аллергического дерматита.Потом мне здесь посоветовали крема и линию Урьяж. У меня сейчас на лице полушче стало я мазалась чтоб сухость снять биодерма атодерм в аптеках продается.
25.01.2012
Хорошо помогают кортикостероидные мази. Но это всё-таки гормоны ((
25.01.2012
Глисты живут не в печени по моему)) и в печени не обязательно может что-то быть) паразиты их дофига и невероятное количество названий неизвестных. Просто моя подруга проходившая лечение говорила что их выводят спец.прибором, они погибают, но остаются в печени. Типа кладбище у них там. Вот ее и стоит почистить после процедуры
25.01.2012
Анна,  ох ... боюсь вас напугать )))) честно. Сканировала как-то фото из меджурнала для студентки медколледжа. ГДЕ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ!!! В мозгах, в ГЛАЗАХ, под кожей колониями - жуууутьььь
25.01.2012
Беее( тогда точно надо хоть иногда проверяться. Раз их жизнедеятельность отравляет наш аллергичный организм(((
25.01.2012
То-то и оно (((
25.01.2012
Мне подруга рассказала, что проходила исследовпние на паразитов в организме а потом чистила печень. Все это очень спасает от аллергии. Если они есть и живут в вас, то так и будут отравлять изнутри(( она ездила в какой-то центр и там специальным аппаратом с волнами нужной частоты их уничтожали. Но они оседают в печени и ее тоже надо почистить. Говорит, что невероятные ошущения после - молодость и легкость. И никаких проблем с кожей) мы хотели в этом году вместе заняться этим вопросом, так как я тоже с детства мучаюсь атопическим дерматитом, но она забеременела)
23.01.2012
а можно поподробнее как это исследование называентся
24.01.2012
Спрошу и обязательно отпишусь)
25.01.2012
О,и я такая же,уже чем только не мазала,сейчас стала пить Лимфосан-А, это фирма здоровье сибири если мне память не изменяет.Вроде как легче стало немного,плюс еще мажу гидрокортизоном 2 раза в день смешав его с детским кремом.А вообще надо действительно в теплые края ехать на море.Я вот уже думала в солярий походить,чисто в лечебных целях и ванночки с морской солью поделать.А при сухости шикарно помогает крем бархатные ручки(5 масел,защитный ,смягчающий)
23.01.2012
у меня на ногах были болячки и становилось со временем хуже, спас скин-кап! больше ничего не помогало... следы остались, иногда беспокоят и периодически регулярно все-таки приходится мазать..... но в целом у кожи вид нормальный, кроме меня никто и не заметит.
22.01.2012
свет, смотря какое очищение крови! я чистила: часть крови откачивают, в бутылку добавляют лекарство и озонируют и сразу обратно в вену. иглы не вынимают. так что узнай подробнее что за процедура. это же не переливание чужой крови.
22.01.2012
Ну вот типа такое,да. Но я все равно не доверяю этому методу
22.01.2012
как накомо.. было тоже самое.. вылечилась установкой фильтров не все краны в доме (.т.е все контакты с обычной водой. без хлорки и прочего), и постоянно мажу-мажу-маж..и ничгео.. уже 2 года в приличном состоянии. есть отличный крем Пианпин 999 - китайский. штука шикарная - он меня реально спасает.
22.01.2012
у меня с руками такое. Стараюсь контакты сокращать с водой, химией, едой. мажу адвантаном. и пью мультисорб (помогает очень) при обострениях. ну чем еще помочь, не знаю...... У вас не псориаз, не экзема? может диагноз уже не тот?
22.01.2012
Не псориаз точно. Экзема-это воспаление кожи.которое может носит разный характер,а не диагноз. У меня Атопический дерматит. Я тоже мажу гормональными,но дело в том,что после этого кожа сухая становится и тоже чешется,зараза.Я уже даже мажу кремом под подгузник,чтоб увлажнить=)))
22.01.2012
ясно. банально, но я только могу посоветовать солнце. и море)
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осветлилась на свою голову((( Средства по уходу Korres (Греция) и L'erbolario (Италия)