Долговременная укладка!?

Сестра делала. Держится несколько месяцев. Уже почти полгода ходит, а легкие волны все равно остались. Сначала результат ей вообще не понравилось - было похоже на обычную "химию". Делали на средние бигуди ей. Может, потому что волосы не очень длинные, эффект ей не понравился, а может мастер не хороший попался. Волосы хоть не испортила и то хорошо)
18.01.2012
я давно уже мечтаю о волнах,но все не решаюсь!я хочу примерно чтоб было как у Шакиры)))или типа того,на крупные бигуди,только вот думаю из за тяжести волос у меня что нибудь вообще получиться?волосы до поясницы но худые)хочеться перемен надоели прямые волосы!!
18.01.2012
Проконсультируйтесь с мастером) Потому что я просто рассказала, как было у сестры) Хотя - у нее волосы достаточно тяжелые и волосинки толстые. И вот так долго держится) И сразу завитки хорошо держались..
18.01.2012
Я делаю некоторым.У кого не обесцвеченые  волосы-хорошо,а у кого обесцвеченные-конечно волосы подсыхают хорошо!делать лучше на средние бигуди,т.к.крупные не дадут завитков.Сделала своей подруге(у неё проблема с объёмом волос)-она высушивает и руками их мнёт и всё!
17.01.2012
а как такая укладка делается? за счет чего она держится несколько дней? можно ли мыть голову при такой укладке?
17.01.2012
долговременная укладка делается не на несколько дней,а на несколько месяцев.и держится за счёт изменения структуры волос путём химического состава.
17.01.2012
Круто! В личку.
17.01.2012
я читала что есть еще лучше долговременная укладка вроде называеться МОССА био,она лучше чем карвинг!хочу себе сделать но вот незнаю беременным можно или как?или подождать!?если решусь на такой ответственный шаг то только пойду в проверенное место! надо собрать больше информации,а то реально жалко свои волосы они у меня до поясницы!
17.01.2012
я со своим парикмахером беседовала на эту тему, тоже руки что называется чешутся что- нибудь с собой сделать. она говорит, что долговременная укладка, кто-то называет карвинг и био химия. и т. п. все это химическая завивка по своей сути только более слабо коцентрированными составами и плюс испоьлзуются составы, которые лечат волосы одновременно. Я хотела сделать укладку эту, она отговорила, поскольку у меня длинные чуть ниже лопаток волосы, сказала ,что под тяжестью волос никакой завивки не будет видно. якобы долговременная укладка- это для коротких и волос максимум до плеч. а вообще моя мама делает уже много лет регулярно долговременную укладку, у нее очень тонкие, и прямые волосы. Делает для объема, стрижка типа каре, говорит что с химией как раньше было не сравнить, но волосы сильно повреждены все равно. Укладку делает для объема и почти каждый день еще завивает на бигуди.
17.01.2012
маска для волос карвинг и длинные волосы