Ботокс

Делала только лоб, вообще никаких следов совершенно, муж встретил, говорит ожидал чего-нибудь страшненького ))) даже следов укола не было. Но у меня супер мастер, может от этого зависит.
11.01.2012
Выглядит, будто Вас комары покусали. :-) Но часа через два проходит. Отеков нет, могут быть маленькие синячки. Но это в том случае, если игла в сосуд попадет. От этого никто не застрахован. Тут важно, чтобы у врача была твердая и опытная рука. Так что лишь бы к кому не идите. От себя могу порекомендовать клинику РиммаРита и конткрено врача Миронову Жанну Михайловну. После уколов нельзя тереть и умываться горячей водой. Все остальные ежедневные уходовые манипуляции - можно.
11.01.2012
Колят много уколов? как при мезотерапии? с обезболиванием?
12.01.2012
Уколов гораздо меньше. Мне в РиммаРите примерно 10 на весь лоб делали. Анастезию не кололи. Это не больно. По болезненности- как укус комара.  
13.01.2012
Я делала вокруг глаз, обезболивали Эмлой - намазали и пленкой прикрыли минут на...не помню сколько.
22.12.2013
Есть след от укола (красная точечка) и может быть пораснение/припухлость. После укола нельзя делать массаж, узи пилинг и т.п., т.к. при механическом воздействии укол рассасывается и перестает действовать. Крема - как обычно, умываться тоже можно:) но не стразу же после процедуры естессно:)
11.01.2012
у моей соседки после него лицо сутки, будто она на коврике для ванной поспала) Точнее, от присосок на нем.
11.01.2012
Окрашивание бровей в домашних условиях. Как убрать морщины без операций и уколов?