"коррекция" бровей до и после

Брови до и после коррекции фото можно увидеть предварительно по специальной программе. Часто девушки сами не знаю, что хотят. Это касается и бровей. Сразу начинаются думки самим сделать форму бровям или все-таки пойти в салон. Если руки растут, откуда надо, то почему бы в домашних условиях не создать форму для бровей. Брови до и после коррекции фото посмотрел и увидел недостатки. В любом случае будь то в салоне или коррекция бровей в домашних условиях. Все равно нужно четко знать, какую форму хочет девушка. Один из плюсов салона то, что косметолог может подсказать или предложить форму, так сказать посоветовать. Тем более мастерам виднее, как лучше будет смотреться. Если же у девушки постоянная форма бровей, то можно без проблем корректировать брови в домашних условиях и не тратить деньги на косметолога. Хотя в целом за коррекцию бровей мастера берут небольшую оплату, но все же деньги. Так что здесь зависит от каждой девушки в отдельности, смотря, что она хочет получить в результате. 
27.02.2014
я думаю тут немного подрезать нужно было...бровки бы не торчали
20.03.2012
о! какую старую тему откопали ) правда она для меня до сих пор актуальна ) что я только не делала - и подрезала (не очень, если честно, лучше длинные, если уложить очень неплохо получается), и расчесывала в разные стороны, и опять выщипывала, а теперь вот отращиваю на вершине )) и все таки делаю их погуще.. и никак не могу подобрать нужный оттенок пудры для бровей, но вообще это самое лучшее, что я пробовала. очень естественно. карандашом выходит у меня плохо ) кстати, при выщипывании все так же пользуюсь фотиком. очень удобно оценивать себя со стороны. вот для поддержания темы скомпилировала фотку с последним моим экспериментом, в сравнении с заросшим вариантом и профессиональным )
20.03.2012
очень хорошо,но все же я бы по кончикам прошлась слегка)
20.03.2012
я уже не раз пробовала кончики пощипать ) в результате, или их не видно вообще если в один ряд оставлять, или получается коротко и задрано вверх, когда убираешь якобы лишние последние. в общем, в этом отношении у меня ничего не получается ( и уже не раз пробовала. пока остановилась на сегодняшнем варианте. доращу верхушку - может быть с кончиками будет более ясная ситуация ))) не знаю..уже год как экспериментирую )))  
20.03.2012
очень даже хорошо, как уже сказали чуть карандашиком и вообще класс!AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish⇄AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » Russian
28.06.2011
а мне нравится! Можно и покрасить бровки, вообще отлично будет)))))Вам хорошо!!!
28.06.2011
спасибо ) я уже немного успокоилась.. одна бровь все-таки малек перещипана, но да ладно.. кстати мне их как раз и покрасили! только не черным, а коричневым! у меня волосы с рыжиной. муж сказал, что покраска заметна..вообще сказал - нормально, из его уст это означает "все не так плохо, дорогая, я вообще не вижу смысла париться" )))
28.06.2011
мне нравится,немного карандашиком для бровей подправить и расчесать щеточкой и все очень даже хорошо!!!
28.06.2011
До было плохо, а сейчас отлично) 
28.06.2011
Да не плохо! Просто вам не привычно скорее всего
28.06.2011
может и непривычно..по сути на коррекцию я ходила 2 раза в жизни )) второй раз, вернее первый, перед свадьбой..а так только и делаю, что отращиваю и выщипываю сама, экспериментирую ), но мое выщипывание не сильно отличается от сегодняшнего результата.. пошла потому что думала, что сделают кардинально лучше чем я сама..
28.06.2011
а я один раз ходила. и мне вообще не понравилось. во первых, как то больно было, во вторых, она криво мне сделала, в третьих постоянно веко защипывала! Я делаю сама, аккуратно и не больно)))))))))))) 
28.06.2011
ого !!!теперь отращивать надо((((((
28.06.2011
А мне все очень даже нравится!!
28.06.2011
Да,да очень хорошо вам !!!image
28.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Прощай навсегда" или все-таки "до встречи"? До и ПОСЛЕ)))))))))))))))))))))))