Как вы считаете белая кожа - это красиво???

мне не нравится быть бледной летом,когда кругом все шоколадные,но в то же время не иссушаю кожу постоянным загоранием. Кому-то бледность идёт,кому-то нет... Я бы воспользовалась солнышком,а не бронзаторами всякими
29.05.2011
и я тоже "белая ворона",белоснежная и зимой и летом,загар не ложится только обгораю,единственное на ступни легкий оттенок может лечь и на руки немного,это я заметила по белым линиям от босоножек и браслета.
28.05.2011
посмотрите на Диту Фон Тиз - разве можно сказать, что ее фарфоровая кожа не красива?!! куколка.Гордитесь своей аристократической белизной! Тем более будете очень выгодно отличатьчя в толпе поджаренных в солярии куриц!
28.05.2011
Золотые слова, Оксана!
28.05.2011
Я тоже бледненькая, но только лицо, тело нормального цвета. После 30 лет главное, чтобы кожа была здоровая! А вот солярий этому не спсобствует. Если на югах загорали, то как минимум 0,5 года, а то и большеи загорать нежелательно. 
28.05.2011
смотря какая белая..часто в городе вижу этаких "синих куриц" ..такие мне не нравятся.. а вообще на белую кожу у меня всегда реакция одинаковая - "что ж такое!красивая,а на море некому свозить!" но вот кожа белоснежная осетинок - это да!заглядение!она совершенно не отдает синевой!плотная,шелковая, бархатная! так что...кожа коже рознь))
28.05.2011
Берегите свою кожу...Белая кожа - это очень красиво. Не загорайте. Иногда даже на смуглой коже, как моя, после солнышка появляются пигментные пятна, а их ох как тяжело выводить..Раньше можно было загорать не опасаясь этой напасти, а сейчас солнце не полезное...
28.05.2011
Я белая  хотя и брюнетка, загораю только летом на пляже , солярий терпеть не могу !!!!  Если вы не любите загар, так не загорайте, главное себе нравиться )))
28.05.2011
Я белокожая, хотя с темными глазами и темными волосами. Белоснежка. :-) Раньше комплексовала, но всегда берегла кожу от загара, ибо загар на мне - это 100% ожог и веснушки, никакой красоты. Потом убедилась, что  загар еще и сильно старит кожу, ибо высушивает ее... Перестала комплексовать и стала любить себя такую, как есть. Муж у меня смуглый, и ему очень нравится мой цвет кожи. :-)
28.05.2011
Мне не нравится белая кожа. Может потому, что я никогда не видела красивой белой кожи...
28.05.2011
мне нравятся белокожие)Есть знакомая, что когда против солнца на ногу или руку смотришь, почти-почти просвечивает)Глаз не оторвать, особенно если брюнетка)
28.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про загар девушки а вот таким автозагаром кто нибудь пользовался? как вам? стоит брать?это из орифлейма