Поздравляем победителей конкурса!

Второе место какое-то уж очень странное...торт абсолютно некрасиво выглядит на том единственном фото... Никогда бы не подумала, что можно победить с таким тортом...
06.03.2019
Не успела сфотографировать красиво, уж извините) попробуйте его сделать, очень вкусно! И просто Ну а с фото - согласна выглядит не броско, зато по домашнему 😁
14.03.2019
Спасибо, но пробовать не буду. Покупное печенье содержит маргарин, а это вреднейшие трасжиры, никому не советую это есть и детей кормить тем более. Я для выпечки использую только хорошее сливочное масло.
14.03.2019
Согласна с комментариями ниже, почему в правилах не было указано, что запрещено поднятие поста? У меня вот было автоподнятие оформлено, хотя мой пост был размещен первым в сообществе. Или нужно было смотреть по дате размещения, а не обновления при выборе победителей, уверена, что технически это несложно было организовать.
04.03.2019
Моя запись была сделана 11февраля , а то что запись нельзя поднимать в правилах ничего не сказано! Не справедливо!
04.03.2019
Поправьте, если не права, но мне кажется у двух рецептов просто были обновлены даты загрузки, тк по незнанию (говорю лично за себя, так как участвовала первый раз и не знала к чему приведет то или иное действие) лично я ннажала на кнопку "поднять работу" и уж точно не ожидала, что это действие обновит дату публикации((( возможно из-за этого и моя работа не была рассмотрена в качестве потенциального победителя. Обидно( и у девушек рецепты тоже скорее всего "обновили дату"((( Мое личное предложение к организаторам: отключение таких "кнопок", тк не все знают, что произойдет, если их нажать.
04.03.2019
Поздравляю победителей!!!
04.03.2019
Поздравляем победителей! Действительно вкуснятина! И вообще все девочки, кто участвовал, спасибо за рецепты!
04.03.2019
Блинчики Киш из красной рыбы и брокколи!