Фортуна

Лиза, очень хорошая работа- стильно, ничего лишнего, велюр идеально подошел к такому декору...
17.11.2019
вау! кого я вижу)) спасибо, Аль)
17.11.2019
Сама в шоке 😂, как это я сюда добралась...Приятно видеть знакомые лица.
17.11.2019
не поверишь - мне тоже.. поэтому давай делать друг другу приятно.. заходи почаще))
17.11.2019
Лиз, у меня дежа вю. Я уже видела это пойло и это пузо) и Торт тоже) где? в инсте?
16.11.2019
да).. там он выставлен месяц назад был).. с припиской "очень люблю смотреть на свои торты на фоне селёдки под шубой, водки, тарелок с едой и животов гостей"
16.11.2019
Интересно, а в чем заключались эксперименты?
15.11.2019
1. я ж каркасы делаю по наитию.. вот на ней сменила немного технику 2. это мой первый торт с велюром, у меня не было краскопульта и про велюр я знала чисто теоретически, на этом торте без чернового "попробовать" и в условиях вечного для меня дедлайна, рискнула таки велюрить.. прям по принципу "вот краскопульт, который ты никогда в руках не держала.. у тебя полчаса на велюр.. либо успеешь вовремя либо испортишь и торта не будет".. между прочим это стресс)) 3. в условиях п. 2 заодно выясняла сколько торту стоять в морозилке между подходами, а так же прямо тут же, раз уж играем ва-банк, выясняла влияние температур на качество покрытия, влияние пропорций смеси на качество покрытие, а так же расстояние от сопла до торта при разных температурах, при разных пропорциях.. ну и до кучи при этих вводных разницу в диаметре сопла и направлениях напыления. В общем абсолютно все, что я хотела знать про велюр, все попробовала на этом торте в ситуации, когда опаздывала)) 4. перевозила полностью собранный и, дополнительная хрень (случайно)) - рог не ложился на руку так, как мне надо.. я его прикалывала к Фортуне, но его выворачивало.. в итоге я бесилась и психовала.. после чего убрала рог, убрала зубочистку, замазала в бабе дырку, закрасила.. примерно сбалансировала рог на руке, отметила черту, продавила немного по ней и положила на руку.. В общем рог реально лежит на руке.. не приклеен, не приколот.. держится за счет баланса.. он так и доехал по нашим колдобинам (я забыла, что он ничем не крепится, опаздывала и так с ним и поехала)).. Вот рог меня больше всего ошеломил в этом торте..
15.11.2019
Лиз это велюр на торте?
15.11.2019
да
15.11.2019
Оооо, боги сошли на грешную землю))) Торт роскошный..., а эксперименты это наше все , кто не экспериментирует, тот не пьёт шампанское...
14.11.2019
ага.. только экспериментатор потом пьёт шампанское ни как победитель, а чтоб стресс снять)) спасибо, Оль)
15.11.2019
Торт "Красное и белое" Фэнтези-торт