Весёлые старушки

Лиза, я вот не пойму почему ты делаешь торты, а не рисуешь?) Картинами можно заработать гораздо больше, чем тортами)
09.12.2019
если умеешь зарабатывать, то зарабатывать можно на чем угодно.. если не умеешь, то ни на чем не заработаешь. Я из вторых. Это кратко, если.. а если подробно, то долго, скучно и вообще - это только со стороны так кажется, а если погрузиться в процесс, то занятие сие далекое от рентабельности))
09.12.2019
ну нет слов..шикарный рисунок!!!!!!!!!
24.08.2019
спасибо))
24.08.2019
Лиза, у тебя совесть есть? Я как идиотка ищу колодец (прям игра найди 10 отличий от заявленного Лизой пЭйзажа антуража) и, только устав искать оный, пошла читать дальше. Торт хорош, но я бы хотела смотреть и тот который с колодцем тоже😂
18.08.2019
Танюш.. я ВСЕГДА начинаю делать один торт, а в итоге делаю совсем другой).. Вот мне надо было на прошлое воскресенье торт и на это.. На оба торта у меня был точный вариант.. не образец, а конкретно мой вариант.. Первым пал торт на 11 августа - по итогу вообще даже рядом не стоял с задуманным ранее.. Ок.. После него я в голове изменила торт на 18 августа.. всё, теперь точно.. однозначно.. уже поменяла.. всё, теперь такой дизайн.. Села лепить.. первый объект слепила нужный.. присмотрелась.. и .. и поменяла дизайн.. и вот сейчас чертыхаюсь на чем свет стоит - нихрена не успеваю, спать хочу жутко, до отдачи торта 3 часа, а у меня всё через то место, откуда руки растут.. Это я к чему?)) Если б все придуманные мною торты я ещё и делала бы, то..))
18.08.2019
Муки творчества-они всегда такие, в последний момент понимаешь что нет все не так должно быть))
18.08.2019
Вся семья в сборе ) Торт для мамы, с ягодами