Индиана Джонс

Извинения за "плохие фото, уставшие кейкболлы и так далее"приняты, отдельное спасибо за разъяснение на фото со змеюкой)) И знаешь, можешь всем говорить, что самая толстая змея лепилась с меня😆Я согласная, могу еще попозировать. А вообще так всё здорово, не смотря на тягчайшие испытания, выпавшие но долю этих сладостей. И думаю, что "везёт тебе с такими заказами" потому, что ты всегда с ними справляешься))
07.05.2019
Отличный кенди бар👍, вот тебе всегда везёт на интересные проекты. Справилась 100%.черепа это кейкпопсы?
15.04.2019
) да.. кейкпопсы
15.04.2019
Такой классный проект! Столько деталей, которые хотелось бы поближе рассмотреть. Из-за пёстрого фона я долго искала шляпу😂, нашла ))). Не вижу в каком месте потерял бодрость духа торт и устали кейкболы, вроде всё выглядит ок! По-моему ты наговариваешь на них!)))
15.04.2019
да, основной цвет торта и фон мероприятия нашли друг друга)) и совпали.. что, по сути, "растворило" торт в стенке) нет, не наговариваю.. торт всё ж слегка повело.. а про кейкпопсыболлы лучше не вспоминать - каким-то чудом из кейкпопсов с плывущем шоколадным покрытием и норовящих сползти вниз по палочке, путем оставления отпечатков пальцев на шоколаде и прикрывания этих безобразий перемещенными шляпами, получились кейкболлы.. и то это решение пришло как инсайд.. как реакция на панику))
15.04.2019
Кэнди-бар на выписку! Сладкий стол на день рождение любимой мамы