Срочно нужен совет!

не важно что будет внутри торта, важно каким будет внешнее покрытие торта.. если и снаружи вы собираетесь использовать крем на взбитых сливках, то не получится использовать сахарную/вафельную печать.. любое покрытие, которое имеет "влагу" не совместимо с печатью.. чтоб вы и где б вы там не читали по поводу изоляции.. клеить картинки только на мастику, ганаш, масляные крема (глубоко масляные крема!).. можно на белковый заварной, но у вас не выйдет его хорошо выровнять под картинку и не выйдет на нем разглаживать, поэтому формально он подходит, а технически нет.. все советы типа "покройте с обратной стороны шоколадом, айсингом, ганашем, иное" - для новичка вредны.. не покроете, испортите картинку... "наклейте сначала на мастику, а потом на торт" - да, но при условии, что торт не покрыт влажным кремом.. в противном случае расквасится и мастика и картинка.. мастику тоже укладывают на не "мокрые" крема.. состав и у мастики и у картинки по сути идентичный.. ну и "я делала вот так (и описывается ересь типа прям сверху положила на сливки и т.д.) и всё отлично было" - вообще не рассматривается, если хотите хороший результат хотя бы на пару часов.. не забываем так же и о том, что под картинку надо идеально выровнять поверхность, иначе смысла нет клеить - волнами, пузырями и т.д. пойдет.. криво, косо, некрасиво..
22.03.2019
Спасибо за ответ. То есть из того что у меня есть ни на что не положить? Если бисквит сверху промазать шоколадной глазурью, сверху можно положить?
22.03.2019
можно, но если сможете идеально выровнять слой глазури под картинку.. я ж говорю - выравнивать надо плоскость, на которую наносите печать, идеально.. иначе лучше просто сделать домашний вид торта - присыпать его крошкой и будет выглядеть мило, а не криво.
22.03.2019
Поняла. А на что лучше попробовать, на шоколадную глазурь или декор гель? Или этот гель вообще не подходит?
22.03.2019
на глазурь.. можете смешать глазурь с мягким слив. маслом на гель не укладывают, на гель клеят.. сначала подготовить поверхность, на которую наносить картинку будете (глазурь или иной подходящий крем), затем вырезаете картинку по контуру-диаметру, затем переворачиваете, снимаете пленку и наносите на тыльную сторону декоргель.. немного, но равномерно.. затем клеите на поверхность, разглаживая (аккуратно) от центра к краям, чтоб убрать все пузырьки.. это кратко
22.03.2019
То есть на конкретно этот гель можно приклеить?
22.03.2019
можно
22.03.2019
Большое спасибо за подробные ответы! Буду пробовать!
22.03.2019
Космос Срочно нужен совет 🙏 из чего сделаны цветы?