Печать на тортах, капкейках, пряниках и т.д.

Посматриваю тоже частенько в сторону такого принтера, но большие дорого, а маленькие есть такие? Я занимаюсь именно различными пряниками и леденцами, не тортами. Продукция у меня маленькая по размерам. Конечно, пряники сейчас рисую вручную, хотелось бы попробовать фотопечать. Одно другое не заменит, конечно, но думаю, что хорошо дополнит)
10.05.2020
Там самые разные есть) У меня кума когда подбирала себе принтер, я с ней и мужьями нашими ездили в офис Роспринтера, смотрели самые различные варианты. Но она занимается различной выпечкой, торты у нее основное производство, поэтому они взяли принтер побольше. А вы на сайт к ним зайдите посмотрите, ну или позвонить можно, техподдержка там хорошо работает.
10.05.2020
С этим карантином все планы испортили нам, но вроде просвет есть, надеюсь. Мне кажется, сейчас все работать начнут, как ненормальные) Не знаете, Роспринтер офис сейчас открыт? Они там покажут как печатать, мне вот что интересно)
09.06.2020
Сейчас не знаю, работают ли. думаю да, что мешает позвонить?) Мы все-таки взяли у Роспринтера пищевик-3, сказать, что я довольна - это ничего не сказать) Клиенты вообще в восторге. а для меня работать с этим принтером - одно тудовольствие. А ребята, конечно, обучили как печатать, перед покупкой.
10.06.2020
А вообще насколько выгодно это - покупать для себя, а не для производства. Окупается ли вообще? Просто интересно, так то я выпечкой не занимаюсь, но всегда было интересно, как красоту такую делают)
28.07.2019
Так и не профессионалу понятно, что если просто чисто для себя или когда работа в маленьких масштабах, то конечно, окупаться будет очень долго) Ну разве что есть лишние деньги на такой принтер) А вот когда и заказов много и есть еще возможность реализовать сами картинки - делать на заказ, например, для других кондитеров, тогда да.
29.07.2019
Да, спасибо, перечитали мы много очень на эту тему, мужа привлекла. И у нас вообще в другую сторону немного мысли пошли - расшириться из уровня кухни на что-то более масштабное) Кстати, были в офисе Роспринтера, проходили там обучение по печати, как здорово, что у них есть такая услуга. А покупать будем Пищевик - 4 http://www.rosprinter.ru/plotter_pischevoy_pischevik_4_.html
02.03.2019
Ух ты, я даже и не знала про такие аппараты) нет, я конечно понимаю, что это печать, но думала, что только на производстве используется, а чтоб вот так покупали маленькие кондитерские или частники - я не знала, что такое делают) Красота получается, я представляю какая. До чего техника дошла - пищевые чернила)))
02.03.2019
Я посмотрела, у них Пищевиков много, я думала 3 брать, а вы 4 берете. Чем он лучше? Вы были уже в офисе в Роспринтере, смотрели как печатает? мне еще интересно, говорят, они обучение проводят. Как это происходит? Смотрела еще видео, даже на макарунах можно печатать - класс) https://www.youtube.com/watch?v=6yHo4zaaq64&feature=em-share_video_user
01.11.2019
Да я уже тоже передумала😁 Разница между принтерами в 20 тысяч всего, а возможностей у Пищевика-3 больше) Купили его, там и размер печати больше, можно А3 печатать и по высоте больше берет. А по поводу обучения позвоните Алексею в офис, он расскажет)
01.11.2019
А я видела классные принтеры, ну и пусть переделка. У меня кума занимается тоже кондитеркой, ездила с ней вместе в Роспринтер, смотрели как работают они, так интересно. Вот такой она купила Пищевик-3 И печать очень качественная, четкая и цвета яркие. Не знаю, возможно я не как специалист смотрю, а просто как клиент) Но вы же нам и продавать будете, а мне понравилось)
19.01.2019
Добрый вечер, Стася. Хороший принтер стоит в районе 200 тысяч, но это в любом случае переделка, и с каким гемороем вам придётся столкнуться никому не известно. Видела такие изделия, совсем не очень. Печать на бумаге красивее.
03.01.2019
Конкретно на вопрос не отвечу. Но недавно был очень хороший пост про принтеры у Ланы Казновской, очень рекомендую почитать http://lanakaznovskaya.ru/page4327413.html
30.12.2018
Планетарный миксер Коврик для макарон