Подарочные коробки с безе, зефир , маршмелло. На празднике

Лучше классические конфетки.
07.10.2018
Поверьте им эти конфеты за 20 лет так надоели, да ещё не пойми из чего сделанные.
07.10.2018
Если конфеты, то вкусные. Лучше их будет меньше, но лучше. Но безе и зефирки далеко не всем нравятся. Красиво, но не вкусно. Ну чай, как вариант. Учителя же в школе пьют чай). Или ручку ( не Паркер, просто, чтобы хорошо писала). То же относится к букетам с мишками и с непойми чем. Все букеты с розами домой, а " веники" остаются в школе. У меня свекровь в школе работает больше 20 лет. Мы приходили помогать забирать домой цветы. Она все забирает, но так редко кто делает. 1-2 букетика и все. Да, ещё лилии редко кому нравятся. Наша директриса их в мусорку сразу выбрасывает и подальше от своего кабинета.
07.10.2018
В этих случаях пусть учителя говорят веники мне не нужны люблю розы, люблю только конфеты и т.д и тогда она будет это получать и родители не будут деньги выкидывать в мусорку. Пить чай с безе,зефиром, маршмелло,кексами,конфетами... домашними без химии даже очень вкусно и безвредно,по этому люди и заказывают эксклюзив.
08.10.2018
Можно после праздников посмотреть в школьной мусорке. Эксклюзив там.
08.10.2018
Мое мне что тут не уместно обсуждать эту тему что будет в мксорке, т.к тут сообщество кондитеров и тут люди ищут эксклюзивные торты, пирожные и т.д для праздников. Вы наверное не туда пишите 😀
08.10.2018
Мне стало жалко напрасную работу и старания. Когда они не оценятся по достоинству (.
08.10.2018
Ой, не лукавьте! Учителя у нас сейчас что, как депутаты зарплату получают, что продукты питания в мусорку выбрасывают? В крайнем случае передарят. А домашние сладости гораздо вкуснее "классических конфеток". Кстати, что для Вас из конфет вкусно сейчас? Вот при всем изобилии на столе, гости быстрее всего съедают тот самый "эксклюзив", а магазинные конфеты (не самые дешевые) остаются.
08.10.2018
В нашем городе зарплаты у учителей не айс. И бегут они из школ(. На примере нашей школы, ибо там я часто бываю.
09.10.2018
Тем более не полетят в мусор, а если летят то человек зажрался и зп у него хорошая. Правильно выше написали передаривают, отдают няням, уборщицам, другим сотрудникам сада или школы.
09.10.2018
Букеты из меренг ко дню учителя Шоколадные конфеты