Мой первый "почти на заказ"

Мне тоже второй очень нравится, ладный такой))) фигурки видно не очень хорошо, но выглядят вполне нормально
02.06.2018
а даже с плохой видимостью детализации фигурок всё равно видны отличные ровные линии и на трассе, и на пешеходном переходе, и на разметке.. и в целом вся геометрия ровная, а не тяп-ляпная, как обычно.. машинки хоть и условные, но форму имеют и за счет правильной их формы и слабой детализации, они становятся игрушечными, но тем не менее машинками, а ни какими-то гуимпленами с потугами на уровень.. Детализация не спасет отсутствие формы, скорее подчеркнет уродство. А в данном случае уже достаточно даже игрушечной детализации, если бы продолжили, не испортили бы.. Вот в этом плюс второго торта - глаз на нем отдыхает, а не разрывается)
02.06.2018
Спасибо!
03.06.2018
Второй торт - отличный.. Да, надпись подводит и цветом, и исполнением и неверным размещением, но это всё наживное и уйдет в процессе опыта.. без таких косяков не бывает.. Но в целом - не сочти за доброе отношение, я не добрая)) - торт отличный. Не важно на сколько сложный, важно, что аккуратный и не бездумный.. Чего не могу сказать про первый)). Первый откровенно на троечку по всем параметрам
02.06.2018
Спасибо большое за ваше мнение! Буду еще тренироваться. Да, опыта пока маловато у меня. Но есть большое желание развиваться))))
03.06.2018
Какая красота, прямо произведение искусства. Ну как его можно съесть???
02.06.2018
Спасибо!
02.06.2018
Прошу критики/оценки (новичок) Торт Фиксики