Свадебный сезон

Тортики хорошие, но зачем этот ужасный оттиск с коврика? Он так дешевит и простит(
15.07.2017
Наверное, у заказчиков другое мнение.
16.07.2017
Ну и у вас же есть свое мнение, которое можно донести до заказчика.
16.07.2017
Сожалею , что Ваше мнение не совпадает со вкусами заказчика. Полагаю вы бы отказались от заказа если бы клиент настаивал на рельефе ? А я делаю так как хочет клиент, как известно, клиент всегда прав и его предпочтия и вкусы обсуждать я не вправе.
16.07.2017
Надеюсь вы когда-нибудь поймете, что клиент не всегда прав ( это самоуважения в первую очередь) Из любой ситуации можно найти выход. Хотят рельеф, предложить кружево. Это и не дорого и времени занимает 3 минуты приготовления и 8 сушки. Но да самое лучшее оправдание, так хочет клиент и я художник, я так вижу))) И если бы вы прочитали мое сообщение нормально, а не включили рогатого быка, то бы поняли, что тортики мне понравились.
16.07.2017
Про быка это вы загнули) далее читайте мое сообщение тихим и спокойным голосом чтоб животные не мерещились)). Вы можете общаться с заказчиком как вы считаете нужным, я это делаю как считаю возможным и допустимым для себя. Например, считаю невозможным поучать человека и навязывать ему свое мнение в любом случае... а уж тем более если он старше меня почти в 2 раза , я этого делать не стану.)) С самоуважением у меня тоже все в порядке. Не переживайте. Делать далеко идущие выводы на основании своих умозаключений не стоит ( это к вопросу о том, что я предлагаю или не предлагаю заказчику) видимо вы полагаете, что заказчик НЕПРЕМЕННО должен согласиться на мои предложения? Я уважаю мнение и выбор заказчика. Это жизненный опыт , а за свои 53 года у меня его достаточно.И еще , я тоже имею право на собственное мнение и оно у меня есть.. Не сомневайтесь, просто я не считаю нужным размахивать им как флагом и навязывать окружающим. Вы высказали свое мнение, не сомневайтесь, я его услышала.и про оправдание это вы зря, я и не думала оправдываться...)) я пыталась вам объяснить свою позицию.
16.07.2017
Теперь мне понятно, что к чему...))))
16.07.2017
Только теперь?Я все поняла после вашего первого комментария))
16.07.2017
Свадебный Свадебный