Холодильник для тортов

Храню все в коробках
12.04.2017
Кать, я недавно купила еще один с ноуфрост. А предыдущий для дома перевели. И ты знаешь, они по разному себя ведут. Т.е. ноуфрост ноуфросту рознь... И в новом у меня впервые случилась неприятность, потерскался (усох) крем на торте из-за долгого нахождения видимо. Но там правда был еще прям тонкий слой крема. Я обычно долго не храню кремовые, украсила за несколько часов перед отдачей и усе. А тут мне надо было уехать на целый день и торт утром оформила. Приехала вечером, а он в трещинах... Про муссовые не могу какого-то отрицательного момента вспомнить.
12.04.2017
Два холодильника и оба ноуфрост .и с кремовыми и с мастичными все нормально.жалею только что оба по 60 см.нужно было один брать хоть в кредит но 80-90см,если бюджет позволит Катюнь бери такой широкий,ничуть не пожалеешь!!!
12.04.2017
У меня самсунг ноу фрост ..кремовые я крайне редко делаю,не знаю..но могу сказать,когда я выбирала холодильник,тоже побаивалась ноу фрост начитавшись всего того,что ты описываешь..думала,что все нужно будет хранить,чуть ли не в вакумных коробках.пакетах...ерунда полнейшая...отличный холодильник,сухо,чисто...у меня даже кусок масла в начатой пачке не обветривается..и ни в какие пакеты его не убираю..торты только там...никогда конденсата даже не было...также и в морозилке..ничего не надо размораживать,протерла тряпочкой при надобности..Хоть холодильник большой,и морозилка приличная,сейчас купила еще и морозильную камеру отдельную горенье с ноу фрост ..очень довольна..высокая,удобная,специально искала с ноу фрост....мои сказали,туда быка можно стоя запихнуть
12.04.2017
У меня тоже два холодильника, в основном торты готовые и только собранные храню в капельном. Торты с сахарной картинкой в ноу форст.
12.04.2017
У меня капельный для работы - ттт!
12.04.2017
У меня тоже два холодильника, для работы ноу фрост Самсунг, с регулируемой температурой, мне нравится. Бисквиты плотно оборачиваю пленкой. Работаю в основном с кремовыми тортами (каких-то проблем за 2,5 года работы я не заметила), капкейки часто делаю, но их стараюсь накрывать или в коробке храню, но недолго, так как делаю и украшаю перед отдачей.
12.04.2017
У меня 2 холодильника, один сухой (ноу Фрост) другой капельный, мастичные храню в сухом, кремовые в капельном, много читала что в сухом кремовые хранить только в коробке, но не рискую, она же не герметичная, а продукты в нем засыхают очень сильно , проводила эксперимент , клала кусочек бисквита без пакета, через 2 -3 часа он становится сухариком .
12.04.2017
Вот и я так думаю.. Но беда в том, что капельных с хорошей морозилкой мало совсем =((( либо стоят как самолет...
12.04.2017
В коробке все в порядке с ними. Спасает
12.04.2017
Поделитесь постной выпечкой Вопросы по торту книга