Как сделать такое покрытие мастикой?

Всем спасибо, что не остались равнодушными. Все-таки решила действительно не рисковать. Пообщалась с заказчицей(благо, что это хорошая знакомая) и взамен отправила несколько вариантов. А вот для такой травки какой лучше крем?И еще хотела спросить. Внутри хочу сникерс с безе, карамелью и арахис. Делала с двумя коржами, но мне кажется что с тремя вкуснее, сама люблю с тремя. Если сделать с тремя, то начинку повторить или можно что-то еще, чтоб было интереснее, но подходило для этого торта?
22.02.2017
Согласна с девочками... еще как вариант- наверх можно взять зеленую мастику, а на бока фотопечать, если еще и владеете фотошопом или пейнт, то вообще хорошо.или может похожую картинку найдете.
21.02.2017
Это белую мастику ,красят аэрографом.
21.02.2017
А гелевым нельзя?
21.02.2017
Гелиевым красителем и кистью ,вы имеете ввиду? От кисточки все равно останутся следы(мазки),будет не хорошо .
21.02.2017
А если губкой промокать? А как еще можно? Просто это на заказ, а аэрографа тю-тю
21.02.2017
именно такого эффекта только аэрографом можно добиться. Предупредите заказчика, что не работаете с такой техникой и предложите альтернативу. Как можно на заказ браться за то, что даже не представляешь? На тему minecraft очень много тортов и есть те, где аэрограф не нужен. По мне лучше сразу предупредить, чем потом попасть в положение "ожидание и реальность"
21.02.2017
Попробуйте губкой на кусочке мастики, именно тот вариант переходов, который видите. Все-таки на фото использовали аэрограф, губкой будет не совсем то, но более приближенный вариант, чем кисточкой. и катастрофически долгий)) проще напечатать.
21.02.2017
Я бы так точно не делала,получится не хорошо ,как мне кажется. Я заказчикам сразу говорю ,что аэра у меня нет и предлагаю другой вариант.
21.02.2017
Мастика "Гилро" Красители?!?