Птичье молоко+колибри

Не знаю на счет вкуса, пробовать надо. Но красиво.....
18.09.2016
Насте и Витальке было вкусно, для меня это главное сейчас, а так конечно у всех вкусы разные. Я например люблю все шоколадное-прешоколадное. Ирин, а ты какие десерты любишь?
18.09.2016
Я не знаю что такое торт Колибри от Энди, но очень люблю птичье молоко. Я люблю суфле, люблю все шоколадное, ванильное. Люблю пралине. Точнее правильнее будет говорить уже в прошедшем времени. Я с декабря прошлого года вообще не ем сладкое. Приняла для себя принципиальное решение, навсегда.
18.09.2016
Вообще или заменяешь сухофруктами?
18.09.2016
ничего не заменяю, просто не ем. Фрукты обычные ем, сухофрукты не ем.
18.09.2016
ты умница, я тоже так хочу, но не смогу, это точно. Даже в самые строгие времена я хотя бы шоколад черный по утрам с кофе себе разрешала. Иначе жизнь не мила.
18.09.2016
Олесь, я просто очередной раз поправилась после того как очень хорошо похудела... и решила что сил моих нет больше сидеть на этих диетах, радоваться результату, а потом чуть только возвращаешься к обычной жизни сразу все обратно... Я решила что мой основной грех в питании это именно сладкое, иногда жуешь его не задумываясь и даже забываешь основные приемы пищи принять, закинулся какой-нибудь вкусняшкой и побежал.. Я решила что исключу это навсегда.
18.09.2016
Так что такое торт Колибри от Энди?
18.09.2016
Энди шеф-это мужчина сейчас ведет популярный блог кулинарный, у него много новых вариаций рецептов бисквита. Колибри один из них. В бисквит добавляется банан, кусочки ананаса и корица, в отличии от классического бисквита там есть сода и масло растительное. Получается влажный -не сухой бисквит. В этот раз я корицу не положила, так она слишком яркий вкус дает коржам, а я хотела именно суфле птичье молоко основным вкусом сделать. Получилось вкусно, конечно если человек любит кислинку в торте, то можно в прослойку добавить ягодки. Но это дело вкуса.
18.09.2016
интересно, не сухой бисквит, мой муж был бы в восторге!
18.09.2016
Годовщина свадьбы. Тортик Три Шоколада!