Крем для малазийских цветов. Рецепты и технологии.

А вот мне крем очень понравился, хвостики с фасоли убирала вместе с шелухой, и получился гладкий, без крупинок. По мне так лепестки еще тоньше чем с масляного крема и листва аккуратнее выходит... Спасибо за рецепт!
02.11.2017
Спасибо за замечательный пост. Скажите а каким кремом вы выравнивание торт? Этот не подойдет для этого дела?
13.11.2016
Вы большая молодец! Я искала альтернативу масляному крему, ну уж очень жирный.... Бегу замачивать фасоль. Стоит попробовать! Спасибо за такую полезную информацию и столько проделанного труда!
25.09.2016
не в тему немного. Я на таобао постоянно на эту пасту натыкаюсь, наверное на али тоже есть в продаже
24.07.2016
Не знала, спасибо, посмотрю ради интереса.
24.07.2016
Спасибо за ваш комментарий. Может, при случае попробую заказать, сравнить.
24.07.2016
Огромное спасибо! Буду пробовать)
10.06.2016
Попробуйте.
10.06.2016
Стала читать Ваш сайт, зачитываюсь. Мне нравится!
10.06.2016
Спасибо, мне очень приятно! Значит, не зря по пять дней и ночей пишу посты свои)
10.06.2016
Автор прочитала на Вашем сайте подробное описание, а какими насадками Вы пользовались для цветов, что-то не нашла там в описании, или я пропустила?
10.06.2016
В статье есть ссылка на специальный пост, посвящённый цветам и насадкам.
10.06.2016
да уже нашла, спасибо
10.06.2016
А вот интересно, как оно для желудка? Фасоль-то все-таки пища нелегкая... Или за счёт удаления шелухи она становится менее "тяжелой"?
09.06.2016
Я тоже об этом подумала. Не знаю. Конечно, фасоль тоже не идеал. Но, девочки, я просто ищу и пробую разные кремы и способы делать такие цветы. Потому что из масляного крема их и заказывать-то не хотят. Много цветов получается, значит и масла много: дорого, жирно, тяжело для ЖКТ. А мало - не тот визуальный эффект. Есть дизайн, где поменьше цветов, но чаще всё же целые букеты. Из крем-чиза так не получается, не очень однородные, и не только у меня, я же смотрю на работы и других кондитеров, нормально, но не так, как у первопроходцев. Белковый - отдельная песня и лично я его не очень люблю, в принципе. Фасолевый - на мой взгляд, хорошая альтернатива, хотя и он, если прикопаться, не идеален. Но это необычно, близко к аутентичности, недорого. Насчёт тяжести, да, есть диеты, где запрещены бобовые, детям маленьким тоже не очень подходит, но им вообще сладкое как бы не надо давать. Но и полезные элементы в фасоли есть, наверно, зависит от того, как у кого организм реагирует, индивидуально. Метеоризма, если вы об этом, нет:) Но злоупотреблять не стоит. От масла тоже плохеет людям со слабым ЖКТ. Язвенник я, про ЖКТ много знаю(
09.06.2016
Я уже попробовала. Я хоть и не люблю масляный крем, но по сравнению с этим он очень вкусный) Лично я не смогла бы съесть и цветочка! По мне просто сладкая фасоль. И все равно несколько мучнистая. Короче, я выкинула всю эту пасту. Хотя из нее действительно получаются очень красивые цветы)))
09.06.2016
Плюсанусь под каждым словом ! Мне напомнило вкус горохового супа )) да и цветы грубоватые получаются по сравнению с масляными .
09.06.2016
На горох моя паста совсем не похожа получилась. Цветы смотря как делать. У малазийцев они очень нежные и красивые из неё получаются.
09.06.2016
Нежные и красивые цветы у малазийцев получаются из масляного крема. На фасоли и у малазийцев получаются грубыми . Я видела цветы из фасолевого крема в исполнении малазийцев .
10.06.2016
Неправда это. Я тоже видела цветы из фасолевой пасты, они очень красивые! Но и масляные, конечно, тоже красивые. И я вас не заставляю делать эту пасту, эти цветы... делайте, как нравится вам, я просто поделилась своим опытом, может, кому-то и будет полезно, о чем тут спорить вообще?!
10.06.2016
Я не спорю , ни в коем случае. Просто высказала свое мнение , основанное тоже на опыте . Невкусно это ! И не так изящно т тонко , как из масляного , да даде из белкового ! Но Вы молодец , тут точно не поспоришь ! Столько работы провели . И для сайта полезно ! Кстати , сайт очень грамотно продвигаете. Респект!
10.06.2016
Сайт я не продвигаю, я пишу о том, что мне интересно и что мне нравится. Если продвигается сам благодаря тому, что делается с душой, хорошо. Вам невкусно - мне вкусно. Значит, это всё имеет место быть. Имеет право быть. Из белкового мне такие цветы не нравятся совсем. Изящными я лично их не назову. Хотя красиво. Но не так. Из масляного цветы красивые, да, но масла тоже много не съешь.
10.06.2016
Не буду дальше спорить, сами все прекрасно понимаете и знаете )) . да , беби блог - это поле непаханое в смысле ссылочный базы . Спасибо , что делитесь , было бы наверное честнее писать рецепты тут , на бб , а не давать ссылку на сторонний ( в данном случае Ваш сайт ) , если уж и правда , от всей души решили поделиться ) но не спорю , не спорю ....
10.06.2016
Со всей кучей фотографией и текстом?))) О чём вы?) А ссылки с бебиблога не считаются) Они ж неактивные тут, они для поисковиков не значат ничего, если сами продвижением занимаетесь, должны знать.
10.06.2016
Трафик тоже не значит ? )) повторюсь , Вы молодец ! Это правда !
10.06.2016
Да, я молодец) Большущая молодец, я знаю)
10.06.2016
)))) ( но паста всё равно кака , это тоже правда ) Масляный крем распишите - цены Вам не будет ! Он действительно вкуснее фасоли , может много его и не съешь , но фасоли тоже много не съешь .
10.06.2016
Это на ваш вкус кака. А на мой нет. Масляный давно уже есть, но у меня мысли не было на него тут ссылку давать, кто ж его не знает здесь. Если б я действительно пыталась через бебиблог продвигать свой сайт, я бы, может, давала активные ссылки на все, что пишу, но у меня нет такой цели, и делиться хочется только необычным и интересненьким.
10.06.2016
Для того, чтобы продвигать сайт, должна быть ссылка, которая мало того что должна попасть в поисковый индекс, не иметь атрибутов noindex, nofollow, так и в принципе БЫТЬ. Ссылка - это тег а с атрибутом href, в котором помещён адрес сайта. В данном случае то, что вы называете ссылкой, является простым текстом, заключённом в тег параграфа p. В коде страницы это выглядит так: Вот: http://pteat.ru/krem-dlya-malazijskih-tsvetov/ . Или что вы имеет в виду под "ссылочной базой"?))) lol
10.06.2016
Но я поняла, да, не надо здесь ничем делиться, тут это никому не нужно, все и так всё знают.
10.06.2016
делитесь пож-ста, это очень интересно, уже замочила фасоль , ближе к ночи начну эксперименты!!!
10.06.2016
А я смогла, и мои смогли, и нам вкусно. Мои сказали, что если бы не знали, что крем из фасоли, никогда б не догадались по вкусу.
09.06.2016
Спасибо за труд, на YouTube уже есть видео таких рецептов, они совершенно не для российского рынка, попробовать можно, но кушать Торты из фасоли у нас не будут, полагаю. И теоретически Цветы должны засохнуть, я не пробовала, но думаю это очевидно.
10.06.2016
Да, есть, но не все знают. Хотя бы даже как найти, не говоря о том, как делать и т. д. Они подсыхают только на второй день и то - лишь сверху. И вообще - вам не нужно - и ладно. Может, кому-то захочется. Не на продажу, так для себя.
10.06.2016
Вы большая молодец такую работу проделали 👍 Единственное что мне не нравиться это то что крем пористый видны крупинки , скажем так не хватает ему гладкости . Ну и вопрос как на вкус ?
09.06.2016
Это крем такой, а лепестки из него получаются гладкие. Но на масляном более гладкие. Может, протирать надо ещё более тщательно, чтобы ни одной крупицы хвостиков не осталось.
09.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ваши любимые кремы Рецепт творожного крема