Нет слов, одно отвращение

Явно кто это делал, с психикой не все в порядке, ужас просто, даже аппетит перед обедом пропал....
18.08.2016
Я как человек впечатлительный даже смотреть такое избегаю (больше третьей фотки не пошла), берегу свою психику. По-моему, это омерзительно для любого нормального человека. Речь даже не о качестве, а о том, что кому-то захотелось такое видеть и им смешно или что там еще может быть. Мир сошел с ума. А делать на заказ уж точно я бы такое ни за что не взялась, должны же быть какие-то этические и моральные принципы.
07.07.2016
Ужас! Как противно было лицезреть "это"....ужас!!!
20.08.2015
Мне тоже было противно смотреть, я бы и есть не стала.
23.03.2015
+1
23.03.2015
А я согласна с автором — ЭТО ужасно! Торт должен быть произведением искусства, а не таким ужасом. Да такое и в рот-то не захочешь положить. Я бы скорее такой торт оставила на голове того, кто мне его подарил...фу!Вот как должны выглядет настоящие красивые нормальные торты - http://anjelika-tort.ru/prazdnichnye-torty  Я в этой кондитерской не первый день заказываю и всегда качество исполнения великолепное! И фантазия у кондитеров здоровская,  не то, что это не пойми что по ссылке...ужас...жалею что вообще открыла ту ссылку, что автор скидывала. 
20.03.2015
Ой, и не говорите, правда страх какой-то то, что Ирина разместила! Неужели такое вообще покупают? Хотя нет — другой вопрос, неужели такое вообще какая-то кондитерская делает? Поддержу Аллу, что нормальные торты должны выглядеть как по ее ссылочке. Все-таки тортик должен быть эстетичным, чтобы его хотелось скушать, а  не таким кошмаром. 
25.03.2015
а мне понравилось ))) это же не детские торты, а скорее для мужских вечеринок. Ну да, есть туалетный юморочек. но такой торт реально  оставит память на долгие годы. Особенно после пьяненького застолья, мужикам, да им бы поржать. если бы у нас на ББ появилась такая категория тортов, я бы только в нее и смотрела )))))уже оскомина от рюш, бантов, кружав и слащавых младенцев. мне, вот, допустим, никто такой торт не заказывал еще. Раньше говорила, что буду отказывать. А сейчас, думаю, с удовольствием бы сделала. Запретной для меня остается только религиозная тема. Ну и деторождения, пожалуй.
16.03.2015
ну качество тортов ужасно...как и половина идей...ну что поделать...ну вот есть такие...
15.03.2015
это же просто жесткий стеб, что так убиваться и кричать фу да фу)))ну пусть кто то делает, кто то заказывает и кто то ест)))я хорошо посмеялась, и над фото и над представлением о том, как  это ужасно поглощалось))))если у человека есть чувство вкуса и юмор, то просмотр таких картинок их не убьет))
15.03.2015
Люди разные, да. Но мне противно было смотреть особенно некоторые фото. И не оттого, что там что-то ужасное, кричащее, извращенное, жизненные сюжеты, и в обычной жизни это не так противно, но понимание того, что это торт, и это будут есть, ужасссссс!!!!
15.03.2015
это гадко)))))
15.03.2015
торты просто ужасны. и идея, и исполнение. но мне еще непонятны торты из нашего сообщества: груди, трусы на мужчинах и женщинах, беременный живот, капкейки с лицами детей big_smiles_125.gif
15.03.2015
Согласна 1000 %%%%%
15.03.2015
Ужасно :((( Мне кажется, на такое способны только американцы с их сортирным юмором. Удивительно, что кондитеры берутся за подобные заказы!
14.03.2015
И не говори! Причем качество исполнения тортов желает лучшего! Если уж и претендуешь на мерзопакостную "оригинальность",то делай аккуратно.
14.03.2015
Может быть, кстати адекватные и аккуратные кондитеры не берутся за такое, поэтому и исполнение неважное.
14.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такой вот Marzipann... Стоимость торта?