Вот такой вот Marzipann...

Чизкейка не вижу на фото.. Ах, да, его просто нет! Я Вам сочувствую. Действительно большая ошибка "кондитера"- нужно было делать шоколадную глазурь, а не топить шоколад в микроволновке. И нужно было выпекать чизаейк правильно- что это значит?- это значит что нужно обладать знаниями и техникой. Чизаейки очень нежные и воздушные торты/пироги, они не могут держать столько сгущенки и плитку шоколада. Про сроки- хорошо что Вы не ели этот пирог, потому что живут они два три дня при правильном хранении. Эх.. Пойду посмотрю в инстаграмм)
24.08.2016
Ого и ого и ого... пошла посмотреть на кого же я в ИГ подписана, и какого же было мое удивление, что это один и тот же автор. Фото в ИГ действительно красивые, и даже не скажешь, что это оно(((
11.05.2016
да ладно....это торт Марзипан??? не ожидала)) в ИГ работы круты..
07.02.2016
Я конечно сожалею что у вас так вышло. но я как кондитер думала заказчикам хочется есть шоколад а не глазурь. сама себе суфле с тонким слоем шоколада делала...резать не удобно конечно но зато вкусней намного нежели глазурь.  А для себя возьму на заметку!
28.05.2015
Как же я обалдела,увидев ваш пост....Я АННА ГУСЕВА и Я КОНДИТЕР)))Но выдохнула,когда увидела торт....Это не мой тортик,да и подобных косяков за пятилетний стаж вроде небыло)))Очень стыдно за тезку,так нельзя поступать!
24.05.2015
Представляю Ваш шок. Сама такой же испытала, когда ребенку на годик торт заказывала. Я от шока даже забыла сфотографировать торт и очень об этом жалею...
30.04.2015
Ужасно, такие деньги стоит. Бессовестный кондитер как так с людьми можно. 
30.03.2015
Мда... что сказать!!!! вялые фрукты на фоне темного шоколада — зрелище впечатляющее!!!! А в разрезе — вообще шедевр!!!! А вот наглости кондитера я завидую. Мне испортили абсолютно нормальный торт (я изготавливаю на заказ) — просто пока везли его домой оставили часа на 2 на солнце в машине на заднем стекле. А потом его вернули мне полностью растекшимся. Что вы думаете — я молча вернула деньги!!!!! :) ну да ладно..Знаете, как ее можно было само страшно наказать (кондитера всмысле) — ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ВСЕ ЭТО СЪЕСТЬ!!!!!
02.03.2015
мерзкое зрелище( сочувствую. этот бы торт на голову одеть марципану или как ее там зовут ? я бы на вашем месте в инстаграм разместила торт с указанием автора , и описать ситуацию. , чтобы др заказчиков оградить.
18.02.2015
Торт отвратительный. Сама пеку на заказ. И это не карамель, а вареная сгущенка... цвет карамели более светлый и прозрачный. Слой песочного коржа тоже не в какие рамки не укладывается. Мне жаль, что вам испортили праздник таким вот тортом(((
06.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять воровство тортов Нет слов, одно отвращение