Шоколадный торт с апельсиновым муссом ПРИСТРОЕН

НЕобыкновенно! Это техника айсинга только шоколадом?
28.08.2013
Спасибо)) Да, узор шоколадный, правда близким знакомством с айсингом похвастать не могу
28.08.2013
ты, как всегда, оригинальничаешь )))) молодец!!!!красивый!
28.08.2013
Леночка, спасибо)) Нужно было срочно исправлять впечатления от подсолнухов. А почему оригинальничаю?))
28.08.2013
оригинальный рецепт (не молочная девочка и не шифон)))) и оригинальное исполнение - имитация вязки крючкомя ж правильно идею поняла? или это случайно получилось? )))))таких я не видела здесьмолодец! ищешь свой почерк!я тут новыми рецептами тоже балуюсь. Но пока до изумруда не добралась ))) делала грушу в коньяке и заварном креме на КОКОСОВОМ молоке. Очень необычный вкус, приятный очень! и у заварного крема. И у груш. сейчас пока сезон, я грушами побалуюсь. Еще сегодня вечером буду печь с грушами и шоколадом. я так. для своих, в виде пирогов-тартов. Торты не делаю, расход продуктов чтобы сэкономить. Чисто, чтобы потом перенести на чистовую уже в заказной торт
29.08.2013
Груша в кокосе.. Должно быть очень необычно и вкусно. Я хочу малину с анисом попробовать, или с базиликовым муссом, пока малина еще есть. Мне кажется, это классическое сочетание, апельсин и шоколад)))
30.08.2013
фууууу... анис терпеть не могу!.. неужели он тебе нравится????? он аптекой для меня пахнет.. буэ... вот и правда, на вкус и цвет - товарища нет )))) апельсин и шоколад - классическое уже, да! а почему ты вспомнила? этот вязаный торт что ли был апельсин с шоколадом? куда ты торт свой шестой дела? ) для себя делала? и капкейки для себя? а я нашла благодарную поедательницу. Сейчас начну эксперименты кондитерские, буду ей отдавать. Во дворе познакомились, калясочное знакомство. У нас девочки в один день родились. Буду печь "черновики" и ей отдавать. Без украшения. Так, в поисках удачного рецепта )
31.08.2013
А эффект вязки, да, я хотела, чтобы был вязаный тортик и вязаный цветок. Нужно, конечно, учиться более аккуратные линии делать, надеюсь, все придет с опытом))) Сегодня испекла свой шестой торт)) Почти юбилейный для меня))
30.08.2013
На выходные (24-25 августа) есть свободные наборы капкейков! Большой отказничок