Обучение на кондитера. Семинар по свадебным тортам.

Здравствуйте, Анна! А когда у вас следующий курс по свадебным тортам? И будет ли он проходить где-то в Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге?
12.05.2015
Добрый вечер.Анна!Сколько стоит данный курс?Он однодневный?
17.08.2013
Наташа, здравствуйте! Это семинар (демонстрация) он однодневный. Стоимость 3,5 тыс. руб. Ближайший будет 15 сент. по детским тортам.Конкретный дизайн торта постараюсь выложить ближе к делу, программа ориентировочно такая: 1. точно будет теория по начинкам, приготовление кремов и сборка ярусного торта + кремы обмазочные, выравнивание и обтяжка. 2. Будет работа с аэрографом и знакомство с различными приспособлениями вроде экструдера, пэчворков и т.п. 3. Хочу показать ручную лепку как простых так и сложных фигурок и тонирование их различными красителями и различными способами. 4. Однозначно будут "стеночки" скорее всего из карамели и мастики. ну а дальше не буду обещать, т.к. программу разрабатывать буду ближе к делу. Пока что не родилось )))
20.08.2013
Супер! Как я хочу к вам на курсы!!!!!!!!!!!! Почему только для Москвы????((((( Вам надо уже по городам проводить! А так очень далеко 1000 км. Вот бы вы в Ростов-на -Дону приехали!
17.08.2013
Юля, спасибо Вам! ))Были у меня уже курсы в Питере и Казани, но выездные мне не удобны по причине того, что детки маленькие совсем и оставить чаще всего не с кем. Именно поэтому провожу в основном по выходным и тут у себя. Приезжайте лучше ко мне. В самой Школе гораздо удобнее чем на выездных - есть все условия для того, чтобы организовать обучение.
20.08.2013
Анна, большое спасибо за ваш труд! Была рада познакомиться, получила массу положительных эмоцийи важной информации (это не  прочтешь в книжках). Спасибо огромное! Успехов в творчестве и бизнесе!
07.08.2013
Катя, на здоровье!Рада что мои занятия полезны. Успехов! super_smilies082.gif
08.08.2013
Супер, Анют! Такое количество работы успеть проделать за день! Не то что я, капуша big_smiles_162.gif
06.08.2013
Таня, спасибо! Ну Вы же видите что человечки очень простые в лепке. Я вообще стараюсь оптимизировать процесс изготовления тортов на заказ таким образом, чтобы время потраченное на изготовление декора не затягивалось на вечно. Это не столько творчество, сколько производство. А у Вас совсем другая песня - творчество... поиск... долго это. Тут сравнивать даже не стоит ))) совсем разные категории. Сама тоже люблю покопаться и полепить всласть, но на заказ пока такие вещи не делаю :)Пы. сы. А розу и жениха я заранее приготовила конечно ))) Ну и Супруг помогал со сборкой и кремами :) + я уже привыкла к быстрому декорированию, набила руку на заказных. Вот и успели. + это же был семинар в том его и плюсы. На обычном курсе одну девочку бы с брошкой успели только.
06.08.2013
Супер, когда Супруг помогает)) поддержка в нашем деле творческом многого стоит.
06.08.2013
Супер! Анна, спасибо вам за прекрасный день, массу полезных знаний и позитивный настрой! super_smilies082.gif Обучение прошло на одном дыхании! Обязательно приеду ещё на одно занятие по пряникам. Всем вас советую!
06.08.2013
Ира, на здоровье! Рада что понравилось наше занятие. Главное - применяйте поскорее на практике.Я выложила еще фото с курсов где каждый с тортом индивидуально: http://vk.com/album-47668544_177929690 Скачайте себе тоже. Наверняка пригодится :)
06.08.2013
Уже применяю! Через неделю пришлю вам фото моей орхидеи и попробую сделать Винкс по методике "пляшем от головы"))
06.08.2013
Ира, обязательно пришлите. Мне это будет полезно, чтобы знать насколько я доступно дала технику. Заранее спасибо и удачи с феечкой!
06.08.2013
Как здорово! Аня , ты умничка)
06.08.2013
Аня, спасибо! Ты тоже! super_smilies086.gif
06.08.2013
АААААААА вот так фото! вот так мастер! Ань как муж? не хихикает уже)))) помню в самом начале твоей идеи, он не верил в тебя. ТЕПЕРЬ НЕ ПРОШЛО И ГОДА ТЫ ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!!!!!!
06.08.2013
Таня, куда ему хихикать - пашет тоже! ))) Хихикал он раньше, да и родители тоже у виска крутили когда я, чтобы хоть как-то отвлечься от своей нервной работы, занялась тортиками...Девочки, по началу действительно может показаться что все напрасно... помню своё отчаяние когда я лепила фигурку феечки, свою первую... лепила часов 12 не зная как к ней подступиться, хорошо помню как было неловко перед детьми и супругом что домашние дела заброшены, а я не выспалась... но зато кайф от процесса и отзывы Заказчиков вселяли СТОЛЬКО уверенности и сил, что даже сна по 4-5 часов в сутки хватало и с нетерпением ждала ночь и  новые тортики...Да и теперь пашу не меньше, а то и больше ))) Любовь + труд = то, что я сделала всего за 1 год. Успехов всем! С любимым делом возможно все! Пусть мой пример также вдохновит начинающих тортоделов как и меня в начале моего пути вдохновил пример Оли Одри.Гы насмешила "знаменитость" )))) просто рабочая лошадь )))
06.08.2013
Нифига знаменитость, как-то в коментах читала на днях, как к тебе мечтают попасть, а кто был довольныеееееееееее. Яж помню как ты все писала)))) моя мама от цены первого чуть в реанимацию не попала)))))))))))))шучу ОНА В ШОКЕ ДНЯ 2 БЫЛА. А сейчас мало береш, не спускай перевес))))))))))) то цены выросли почти в 1,5 от первых. То что клиента радость вдохновляет и придает сил это дааааааааааааааааа. Я 2 свадебных одновременно делала, сутки не спавши, легко прогениралила всю кухню с утречка.
06.08.2013
Таня, за перевес не брала и брать не буду. Принципиально. - это мои проблемы сколько я наваяла. Да, иногда так навдохновляешься, что даже ум отшибает )))Тоже однажды с дуру взяла 2 трехярусника с цветами и фигурками и делала их в ночь перед курсами... дура вобщем, еле запястья выдержали... даже мужа просила цветы на досточке катать, т.к. сил уже не было.
06.08.2013
Анна. У вас потрясающие работы!!!! как же хочется к вам на курсы). но я далеко, и маленький ребенок. как подрастет, поеду в гости к родственникам в Наро-фоминск, и надеюсь получится попасть к вам. Пока мечтаю только об этом). А ваш пример очень вдохновляет!!!!!!
03.09.2013
Женя, спасибо Вам! Приезжайте, буду рада. Успехов!
04.09.2013
спасибо!
04.09.2013
Обучение на кондитера. Курс по украшению тортов и капкейков кремом. Фотоотчет. Курсы по лепке цветов из мастики.