Король-то не серый. Он -голый!

О!я была в недоумении. Осилила 10-15 страниц и удалила. Хорошо что не купила в печатном варианте. Настолько скудный, бедный язык и дурной сюжет...бебебе..
09.06.2015
Даже и не собираюсь ни читать,ни смотреть..
07.05.2015
Тоже читала книгу, пришлось дочитать до конца, потому что сама же купила ее в лабиринте для дочки — и она первая прочитала.Знала бы что за книга — бесплатно бы не взяла, а то начиталась хвалебных отзывов, да еще и дочке дала почитать.Фи...
10.04.2015
смотрю сейчас я трейлеры...читаю отзовы о книгах...и вижу как умирает наш мир....насколько все наигранно, насколько скучно и безжизненно...вы правы на все 100%....книга ужасна...судя по отзывам))) еще ужаснее фильм...уже видно из трейлера... мне обидно и жаль...пойду лучше пушкина почитаю)
10.04.2015
Не читала и да же не собиралась))))). Из далека поняла, что моего внимания не стоит это чтиво)).
08.04.2015
это называется массовый продукт)) какова общая культура, таковы и фавориты, к сожалению...
04.04.2015
Вы не одна это видите и тут море постов на эту тему)))
03.04.2015
правда что ли? а я здесь (на бэ-бэ)) встречала только отзывы, полные восторга)
08.04.2015
Пишите, а мы вас отпиарим уж по полной!!!)На самом деле после прочтения первой книги было такое же чувство. Сюжет примитив и язык написания нищенский. А потом случайно наткнулась на вторую книгу, уже через пол года. Читать было нечего и я втянулась. Знаете 2и 3 книга намного сильнее по сюжету и языку. Не шедевр конечно, но более читабельно. 
03.04.2015
Я пыталась неск лет назад читать-продержалась не долго (Говно натуральное (Низкопробная литература
03.04.2015
Плюсуюсь. и подумала то же самое. Только чуть с другой стороны... меня ужаснуло - неужели народ настолько ограниченный что кинулся на эту муть? Тут пиарь не пиарь- отправная точка в том что людям НРАВИТСЯ!! мне одна со слюной у рта доказывала насколько супер пупер эта книга.! Причем ладно бы 19 летняя а то 36 лет человеку , 2е детей.... и такая каша в голове.... когда я сказала что не понимаю восторгов - КААК???! а ты все ТРИ книги читала??? Там же так интересно все!. Я все не читала, я просто пролистала и пробежалась по тексту. Ибо эти постельные сцены все одинаковы и не вызывают никакого отклика( хотя я сначчала подумала сможет у меня что не так раз я не реагирую- вернее реагирую негативно и читать не хочу) вобщем эти восторги я считаю просто указывают на уровень культуры и художественного вкуса людей... просто те кому нравится подобное чтиво больше ничкго в своей жизни не читали кроме подобных "книг".
03.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бах Чайка по имени ... Мозг прирученный?