"Про Лотту с Горластой улицы"

Подскажите где вы такие большие обложки купили на книги?))))
19.09.2015
в лабиринте есть две фирмы - полимерупак и феникс. Идеальный размер для этой книги 300*470, эти обложки с липким слоем с одной стороны - очень удобно. У первой фирмы обложки плотнее и сторона с липким слоем не сквозная. У Феникса они тоньше и задняя сторона сквозная - мне не очень они нравятся. Покупаю полимерупак - там разные размеры, но в лабе их давно нет.
20.09.2015
спасибо ))
21.09.2015
спасибо за отзыв, я своей в 4 и 2 месяца боюсь еще такие объемы читать. все что не достаю-отодвигает, Непонятно(( (Жили были ежики, Носов, Поросенок Плюх) вы что то еще "большое" читали?
19.09.2015
Не первый раз встречаю мнение, что "Жили были ежики" - не хотят читать. У нас нет этой книги. Рассказы Носова читаем с удовольствием, так же как и незнайку. Поросенок Плюх есть, не читали еще. Из длинных читали рассказы Пантелеева, Аля Кляксич и буква А, рассказы про Петю Рыжика (которые не в комиксах), Цветик-семицветик, Прокофьева: Часы с кукушкой. Может ей просто не интересно? Попробуйте с небольших книг - "Как Маша поссорилась с подушкой", "Сказка о ленивой девочке Маше"- чтоб иллюстраций больше было, еще моему нравятся книги на основе мультов .
20.09.2015
Ищу скидку магазина Лабиринт Стокгольм. Веселое путешествие