Аудиокниги для детей 7-8 лет

Мы начали слушать Тома Сойера - непонятно дочке (7 лет), много сложных названий и имен. Денискины рассказы очень любим, могу прислать ) Принц и Нищий тоже как-то начали слушать и не дослушали... Я очень хочу Чевостика найти в аудиоварианте, но пока только 3 выпуска удалось скачать.
10.04.2017
Чевостика в свободном доступе море сейчас. Все части можно скачать бесплатно. Поищите получше. Мои до сих пор слушают с удовольствием.
10.04.2017
В контакте есть такие группы http://vk.com/free_audiobooks(тут есть раздел с детскими книгами) http://vk.com/skaziskazki http://vk.com/plastinki_nashego_detstva
02.03.2016
Плюсую к Крапивину. Еще Чоки-чок. Пираты кошачьего моря. Рыжий и полосатый. Маленькое привидение. Денискины Рассказы.  Мюнхгаузен.
02.02.2015
Ничего из вашего списка не знаю ))) Ну, конечно, кроме Денискиных рассказов и Мюнгхаузена.
02.02.2015
Я бы исключила Ж.Верна и М.Твена — это чтение на возраст постарше. Дочь у меня схватила читать только что купленного Принца и нищего в 9 лет — книга произвела тягостное впечатление — испугала и взволновала сцена сожжения "ведьм" на площади, да и с остальными прелестями средневековой обыденности все же стоит знакомить детей  позже, когда это все будут проходить по истории. В Пятнадцатилетнем капитане тоже страстей хватает. Лучше скачать книги Крапивина — Портфель капитана Румба, Пистолет капитана Сундуккера, Дырчатая луна, Путешественники не плачут, Возвращение клипера "Кречет", Палочки для Васькиного барабана, Мушкетер и фея.Воронкова — Девочка из города, Сад под облаками, Сказы БажоваЮ.Томин — Шел по городу волшебник,
02.02.2015
Спасибо за советы!Очень многого даже не знаю.
02.02.2015
Посмотрите по ссылке — здесь много всего разногоhttp://audio.arjlover.net/audio/
01.02.2015
Посоветуйте аудиокнигу с песенками Как дочь увлеклась аудиосказками (3,5 года)